Аймен Баркок - главные новости

15.12 / 22:42
спорт чемпионат Хет-трик Штиндля спас менхенгладбахскую «Боруссию» от поражения в матче с «Айнтрахтом»
Футболисты «Айнтрахта» сыграли вничью с «Боруссией» из Менхенгладбаха в матче 12-го тура чемпионата Германии.Встреча прошла во Франкфурте и завершилась со счетом 3:3. В составе хозяев поля голами отметились Андре Силва (21-я и 24-я минуты) и Аймен Баркок (32), у гостей отличился Ларс Штиндль (14, 90, 90+5).Встреча прошла во Франкфурте и завершилась со счетом 3:3.
15.12 / 22:30
Чемпионат Германии Боруссия М на последних минутах совершила камбэк в матче с Айнтрахтом
Айнтрахт одержал волевую победу над Боруссией М в стартовом матче 12-го тура чемпионата Германии.
15.12 / 22:29
происшествия спорт чемпионат «Боруссия» М ушла от поражения в матче с «Айнтрахтом», забив на 95-й минуте
В матче 12-го тура немецкой Бундеслиги «Айнтрахт» принимал мёнхенгладбахскую «Боруссию». Встреча прошла на стадионе «Коммерцбанк-Арена» во Франкфурте и завершилась ничьей со счётом 3:3.
21.11 / 23:04
спорт Здоровье и красота чемпионат Бундеслига. «Лейпциг» обменялся голами с «Айнтрахтом»
«Лейпциг» не справился в очередном туре чемпионата Германии с «Айнтрахтом». Гости идут в таблице третьими.
21.11 / 23:02
спорт «Айнтрахт» сыграл вничью с «Лейпцигом»
Встреча прошла во Франкфурте-на-Майне завершилась со счетом 1:1. В составе «Айнтрахта» голом отметился Аймен Баркок (44-я минута), у «Лейпцига» отличился Юссуф Поульсен (57).Следующий матч «Айнтрахт» проведет на выезде против «Униона».
21.11 / 22:41
Новости футбола Чемпионат Германии РБ Лейпциг и Айнтрахт расписали результативную ничью
РБ Лейпциг на выезде сыграл вничью с Айнтрахтом (1:1) в 8-м туре Бундеслиги.