Айгуль Гареева - главные новости

19.04 / 15:36
спорт золото чемпионат ТАСС 20-летнюю российскую велогонщицу дисквалифицировали за нарушение антидопинговых правил
Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) дисквалифицировало на полтора года обладательницу золотой медали юниорского чемпионата мира 2019 года по велогонкам на шоссе, 20-летнюю россиянку Айгуль Гарееву за пропуск трёх допинг-тестирований в течение года. Об этом рассказал главный тренер национальной команды Иракли Абрамян.
16.02 / 14:33
общество чемпионат Призёр ЧЕ по велотреку Хатунцева успешно дебютировала за Marathon-Tula
В Санкт-Петербурге в январе в рамках чемпионата страны новичок команды, призёр чемпионатов Европы (2017, 2018) Гульназ Хатунцева (Быдыкова) завоевала бронзовую медаль в многодневной гонке по очкам. На Кубке страны, также прошедшего в Санкт-Петербурге, Хатунцева заняла второе место в мэдисоне в паре с Айгуль Гареевой.
28.09 / 21:10
чемпионат Велогонщица Айгуль Гареева дебютировала на чемпионате мира в Италии
Башкирская велогонщица Айгуль Гареева дебютировала на чемпионате мира в итальянской Имоле. Спортсменка приняла участие в двух гонках – с раздельного старта и групповом заезде.
23.09 / 14:40
золото общество роды чемпионат Велогонщица Айгуль Гареева выступит на чемпионате мира в Италии
Велосипедистка Айгуль Гареева стартует на чемпионате мира. Девочка родом из Чекмагушевского района уже завоевала золото мирового и европейского первенства в юниорах и молодежке.
07.09 / 10:44
крипто Российская велогонщица выиграла гонку в Турции
Второй финишировала её соотечественница Анастасия Чурсина (Alé BTC Ljubljana ), третьей — колумбийка Каролина Упеги (Colnago CM Team). Кроме того, пятёрку лучших замкнули ещё две россиянки — Юлия Галимулина (Cogeas — Mettler Pro Cycling Team) и Маргарита Сыродоева (Sestroretsk).
04.09 / 12:23
общество чемпионат велоспорт Россиянки поднялись на пьедестал велогонки в Турции
Второй финишную черту пересекла Анастасия Чурсина (команда Россия), третьей — Айгуль Гареева (Cogeas — Mettler Pro Cycling Team). Гареева является чемпионкой мира мира по велоспорту на шоссе среди юниров, а также серебряным призёром чемпионата Европы.
12.08 / 15:09
общество самит велоспорт Спортсмены из Башкирии примут участие в чемпионате России по велоспорту
Сегодня в Самаре стартует чемпионат России по велоспорту на шоссе. Участие в нем будут принимать и башкирские спортсмены. Большие надежды тренерский штаб связывает с Айгуль Гареевой.
26.09 / 04:18
велоспорт Российские велогонщицы не смогли завоевать дополнительную квоту на ОИ-2020
Россиянка Анастасия Чурсина на проходящем в британском Йоркшире чемпионате мира показал 19-е время в «разделке», а её соотечественница Мария Новолодская — 44-я. Этого результата оказалась недостаточно для завоевания дополнительной квоты на Олимпийские игры.
08.08 / 11:56
велоспорт Российская велогонщица выиграла серебро ЧЕ в «разделке»
Серебряным призером стала россиянка Мария Новолодская, уступив победительнице 37 секунд. Бронзовую медаль завоевала итальянка Елена Пирроне (+39).
08.08 / 01:17
Велосипедистка из Башкирии взяла серебро на чемпионате Европы
Башкирская велосипедистка стала второй на чемпионате Европы. Спортивный форум проходит в Голландии. В индивидуальной гонке на 21 км Айгуль Гареева ступила только местной спортсменке.
02.07 / 18:58
В Уфе завершились всероссийские 4-дневные соревнования по велоспорту
Башкирский центр «Агидель» лидирует в первенстве страны по велоспорту на шоссе. В Уфе завершились всероссийские соревнования, которые продолжались четыре дня. Скоростной дистанцией для участников стала трасса биатлонного комплекса. На старт вышли порядка 30 участников до 16 лет, в том числе гости из Санкт-Петербурга, Казахстана, Тюмени. Однако Уфа остается вне конкуренции.
28.06 / 15:08
Велогонщицы из Башкирии отобрались на мировой и европейский турниры
В Белгороде прошли российские соревнования по велоспорту на шоссе. В индивидуальной гонке на 20 километров среди юниорок лучшее время показала Айгуль Гареева.