Айдар Нуриев - главные новости

27.02 / 17:17
дети чемпионат В Набережных Челнах состоялись гонки на Кубок Салавата
На городском ипподроме состоялись ледовые автомобильные гонки на Кубок Салавата - народного артиста Республики Татарстан. В рамках соревнований прошел чемпионат России в дисциплинах «1400», «1600» и «Свободный».  На старт вышли сильнейшие гонщики России - Раис Минниханов, Дмитрий Брагин, Олег Жаворонков, Айдар Нуриев, Расуль Минниханов, Василий Кораблев и другие.
08.03 / 03:00
пилот интересное нео Завершился Кубок России по ледовым автогонкам
Почти в экстремальных погодных условиях на тольяттинском автодроме ТСТК "Лада" состоялся заключительный, пятый этап Кубка России по ледовым гонкам, ознаменовавший собой закрытие трехмесячного зимнего сезона. Гонкам сопутствовали тепло и дождь.
01.03 / 12:05
авто спорт Завершился Чемпионат России по «Ледовым гонкам» 2021: Татарстанская AG Team заняла весь пьедестал
Фото: AG Team Накануне в Тольятти прошёл пятый, заключительный этап Чепионата России по Ледовым гонкам 2021. В Самарской области пилот татарстанской команды AG Team-Inostage Айдар Нуриев набрал 29 очков на этапе, что позволило ему лидировать и стать обладателем Кубка России в классе 1400 по итогам всех пяти этапов «Ледовых гонок».
10.02 / 22:33
спорт общество чемпионат Автоспорт. Определились чемпионы России по зимнему треку
Сразу три подряд крупных старта прошли в течение последних дней на автодроме в Тольятти. Два этапа Кубка России по ледовым гонкам, а затем чемпионат страны по трековым гонкам.
07.02 / 14:35
башкортостан пилот Айдар Нуриев из AG Team стал чемпионом России по трековым гонкам 2021
Пилот татарстанской команды AG Team-Innostage Айдар Нуриев стал чемпионом России по трековым гонкам 2021 в классе N-1600. Еще один представитель команды, наставник команды Павел Кальманович взял бронзовые медали.
11.01 / 10:39
общество пилот пресс-служба Три татарстанца победили на этапе Кубка России по ледовым гонкам
Сразу три представителя Татарстана показали наилучшие результаты на втором этапе Кубка страны по ледовым гонкам, который прошел в Архангельской области. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу AG Team.
11.01 / 06:15
спорт общество пилот Сын Салавата Фатхутдинова победил на этапе Кубка России по ледовым гонкам
Фото: vk.com/ag.team.kazan В завершившимся в Архангельске этапе Кубка России по ледовым гонкам победителями стали сразу несколько татарстанских представителей. Первое место в классе 1600 занял казанский пилот команды AG Team Рустам Фатхутдинов — сын популярного татарского певца Салавата Фатхутдинова.