Айбол Абикен - главные новости

14.07 / 19:10
спорт УЕФА Гол Вагнера Лава помог «Кайрату» обыграть «Маккаби» Х и пройти во 2-й раунд отбора ЛЧ
Во втором матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА казахстанский «Кайрат» переиграл израильский «Маккаби» Хайфа. Встреча проходила на стадионе «Центральный» в Алматы (Казахстан) и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.
16.11 / 10:20
происшествия футбол спорт Лига Наций Футболист сборной Казахстана забил невероятный гол в Лиге наций
В воскресенье,15 ноября прошел футбольный матч Лиги наций между сборными Албании и Казахстана. На 24-й минуте полузащитник Казахстана Айбол Абикен забил гол с центра поля.
16.11 / 08:22
происшествия футбол спорт Здоровье и красота Абикен из сборной Казахстана забил Албании с центра поля сразу после розыгрыша мяча
Казахстана на выезде уступила Албании со счетом 1:3. Единственный гол в составе гостей забил полузащитник Айбол Абикен.
16.11 / 00:16
происшествия спорт Футболист сборной Казахстана забил гол со своей половины поля. Видео
Футболист сборной Казахстана Айбол Абикен отметился потрясающим голом с дальней дистанции в матче пятого тура Лиги наций против Албании. Полузащитник казахской команды поразил ворота албанцев со своей половины поля.
15.11 / 22:45
происшествия футбол спорт история Футболист сборной Казахстана забил с центра поля в матче с Албанией
Полузащитник сборной Казахстана по футболу Айбол Абикен забил мяч с центра поля в матче группового этапа Лиги наций с Албанией.К середине первого тайма игроки Казахстана пропустили уже два мяча, и на 24-й минуте Абикен решил пробить по воротам соперника сразу после розыгрыша мяча с центра поля. Тем не менее встреча всё равно завершилась в пользу Албании — 3:1.Ранее сообщалось, что сборная России по футболу потерпела первое поражение от Турции в истории.