Ай Да Рыбакина - главные новости

09.07 / 19:21
спорт общество Рыбакина стала первой за 16 лет чемпионкой Уимблдона, отдавшей первый сет в финале
Выступающая за Казахстан Елена Рыбакина стала первой теннисисткой с 2006 года, которая выиграла финальный матч Уимблдона, отдав первый сет. В решающем матче за первый в карьере титул мэйджора Рыбакина нанесла поражение Онс Жабер из Туниса со счётом 3:6, 6:2, 6:2 и стала чемпионкой Уимблдона-2022.
09.07 / 18:38
спорт история общество Веснина считает, что Рыбакина не вернётся в сборную России
Олимпийская чемпионка Елена Веснина высказала мнение о возможности возвращения победительницы Уимблдона-2022 Елены Рыбакиной в сборную России. В решающем матче за первый в карьере титул «Большого шлема» уроженка Москвы Рыбакина нанесла поражение Онс Жабер из Туниса со счётом 3:6, 6:2, 6:2.
спорт президент теннис «Российская школа!» Тарпищев — о победе Рыбакиной на Уимблдоне
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался о победе представительницы Казахстана Елены Рыбакиной в финале Уимблдона-2022. В решающем матче за первый в карьере титул «Большого шлема» уроженка Москвы Рыбакина нанесла поражение Онс Жабер из Туниса со счётом 3:6, 6:2, 6:2.