Авер Мабиль - главные новости

08.11 / 12:56
футбол семья чемпионат Сборная Австралии по футболу назвала окончательный состав на ЧМ-2022
Сборная Австралии по футболу на официальном сайте опубликовала окончательный состав на предстоящий чемпионат мира 2022 года.Вратари: Мэтью Райан («Копенгаген»), Даниэль Вукович («Сентрал Кост Маринерс»), Эндрю Редмейн («Сидней»); Защитники: Гарри Суттар («Сток Сити»), Милош Дегенек («Коламбус Крю»), Бейли Райт («Сандерленд»), Томас Денг («Альбирекс Ниигата»), Фран Карачич («Брешиа»), Натаниэль Аткинсон, Кай Роулес (оба — «Хартс»), Азиз Бехич («Данди Юнайтед»), Джоэл Кинг («Оденсе»); Полузащитники: Аарон Муй («Селтик»), Джексон Ирвин («Санкт-Паули»), Айдин Хрустич («Верона»), Кэмерон Девлин («Хартс»), Райли Макгри («Мидлсбро»), Киану Баккус («Сент-Миррен»); Нападающие: Джейми Макларен («Мельбурн Сити»), Митчелл Дюк («Фаджано Окаяма»), Джейсон Каммингс («Сентрал Кост Маринерс»), Гаранг Куол («Сентрал Кост Маринерс»), Авер Мабиль («Кадис»), Мэтью Леки («Мельбурн Сити»), Крейг Гудвин («Аделаида Юнайтед»), Мартин Бойл («Хиберниан»).На групповом этапе австралийцы сыграют в одной группе с командами Франции, Дании и Туниса. Форма на ЧМ в Катаре – способ борьбы за равенство.
14.06 / 06:21
футбол спорт чемпионат Австралия — Перу: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто вышел на ЧМ-2022 в Катаре
Сборная Австралии сломила сопротивление команды Перу в стыковом матче за право принять участие в чемпионате мира — 2022. Спиридонов заступился за новичка «Спартака» Рыбуса и оскорбил граждан Польши. Игра состоялась на нейтральном поле в Катаре.
26.11 / 01:12
спорт Дом и интерьер «Ливерпуль» проиграл «Аталанте», «Аякс» обыграл «Мидтьюлланн»
Футболисты «Аякса» переиграли «Мидтьюлланн» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.Встреча прошла в Амстердаме на «Йохан Круифф Арене» и завершилась со счетом 3:1 в пользу нидерландской команды, в составе которой голами отметились Райан Гравенберх (47-я минута), Нуссайр Мазрауи (49) и Давид Нерес (66). У датского клуба отличился Авер Мабиль (80).В параллельном матче «Ливерпуль» на своем поле проиграл «Аталанте».
26.11 / 00:58
происшествия спорт Лига чемпионов Новости футбола Аякс на своем поле уверенно победил Митьюлланд
В поединке четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов Аякс на своем стадионе справился с Митьюлландом — 3:1.
17.09 / 00:02
спорт Дом и интерьер «Мидтьюлланд» дома уверенно разобрался с «Янг Бойз» в матче третьего раунда квалификации ЛЧ
В составе гостей забитыми мячами отметились Джордан Лефорт (51-я минута), на счету которого автогол, Андерс Дрейер (62) и Авер Мабиль (84).В раунде плей-офф датский клуб сыграет против пражской «Славии».Лига чемпионов3-й квалификационный раунд«Мидтьюлланд» (Дания) – «Янг Бойз» (Швейцария) – 3:0 (0:0) Голы: Лефорт, 51 (в свои ворота), Дрейер, 62.
16.09 / 23:39
происшествия спорт закон «Мидтьюлланн» разгромил «Янг Бойз» в квалификации Лиги чемпионов
В матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов датский «Мидтьюлланн» разгромил швейцарский «Янг Бойз» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Хернинге на стадионе «MCH Арена — Мессецентр — Хернинг».
10.07 / 02:32
спорт общество «Мидтьюллан» досрочно стал чемпионом Дании
В 32-м туре чемпионата Дании состоялся матч, в котором «Мидтьюллан» принимал «Копенгаген». Гости открыли счёт на 22-й минуте усилиями полузащитника Мохаммеда Дарами. На 63-й минуте нападающий хозяев Сори Каба сравнял счёт с пенальти.