Аугусто Мидан - главные новости

06.08 / 16:18
золото токен Россиянин Заурбек Сидаков завоевал золото Олимпиады по вольной борьбе
Российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков в финальном противостоянии на Олимпиаде в Токио встречался с белорусом Магомедхабибом Кадимагомедовым. Спортсмен из России завоевал золотую медаль.В финале в весовой категории до 74 килограммов Заурбек Сидаков одолел белоруса со счетом 7:0.
06.08 / 14:09
золото Здоровье и красота токен Российский борец Заурбек Сидаков завоевал золото ОИ-2021, победив Кадимагомедова из Беларуси
Россиянин Заурбек Сидаков завоевал золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг. В финале Сидаков победил представителя Беларуси Магомедхабиба Кадимагомедова со счётом 7:0.
06.08 / 13:50
золото токен Токио: Бекзод Абдурахманов завоевал «бронзу»
сообщалось ранее, в 1/8 финала узбекский спортсменодолел Франклина Матоса из Пуэрто-Рико. В четвертьфинале он проиграл представителю Российского олимпийского комитета (РОК) Заурбеку Сидакову, который в итоге вышел в финал турнира.Благодаря этому Бекзод Абдурахманов попал в утешительный этап, где 6 августа победил Аугусто Мидану из Гвинеи-Биссау — 0:10.
05.08 / 14:18
спорт роды ТАСС Борец-вольник Заурбек Сидаков вышел в финал Олимпиады в весе до 74 кг
Российский борец вольного стиля Сидаков вышел в финал олимпийского турнира в весовой категории до 74 кг.
05.08 / 12:45
происшествия золото токен Российский борец Заурбек Сидаков вышел в финал ОИ-2021 в Токио, выиграв схватку 11:0
Россиянин Заурбек Сидаков вышел в финал летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг. В полуфинале Сидаков одержал досрочную победу в схватке с Данияром Кайсановым из Казахстана (11:0).
05.08 / 09:13
спорт золото токен Борец из Северной Осетии Заурбек Сидаков прошёл в полуфинал Олимпиады-2020
Борец вольного стиля из Северной Осетии Заурбек Сидаков прошёл в полуфинал олимпийского турнира в весе до 74 кг.  Новость по теме Осетинский борец Артур Найфонов лишился шанса на золото Олимпиады в Токио В 1/8 на ковёр против россиянина вышел представитель Гвинеи-Бисау Аугусто Мидана. Заурбек Сидаков действовал уверенно и заработал сразу шесть баллов уже на первой минуте.
05.08 / 08:06
золото Здоровье и красота токен Российский борец Заурбек Сидаков вышел в полуфинал Олимпийских игр — 2021 в Токио
Россиянин Заурбек Сидаков вышел в полуфинал летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг. В четвертьфинале он победил представителя Узбекистана Бекзода Абдурахмонова со счётом 13:6.
05.08 / 06:26
спорт Сидаков прошёл в четвертьфинал турнира по вольной борьбе на ОИ в весе 74 кг
Россиянин Заурбек Сидаков пробился в четвертьфинал соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 53 кг на Олимпийских играх в Токио.Он разгромил на стадии 1/8 финала представителя Гвинеи-Бисау Аугусто Мидана со счётом 12:2.Сидаков является двукратным чемпионом мира.Ранее Ольга Хорошавцева проиграла в 1/8 финала турнира по вольной борьбе на ОИ в весе до 53 кг.
05.08 / 06:18
золото Здоровье и красота токен Российский борец Сидаков вышел в 1/4 финала Олимпиады в весе до 74 кг
Российский спортсмен Заурбек Сидаков вышел в четвертьфинал Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 74 кг. В 1/8 финала Сидаков победил представителя Гвинеи-Бисау Аугусто Мидану со счётом 12:2.