Аттилио Бьяски - главные новости

16.08 / 18:00
спорт чемпионат хоккей с шайбой Хоккей. Молодежный чемпионат мира 2022. Четвертьфиналы: расписание, что ждать и где смотреть
Стадия плей-офф молодежного чемпионата мира – 2022 по хоккею, который проходит в Эдмонтоне, начинается с четвертьфиналов. В них 17 августа встретятся: Финляндия – Германия, Швеция – Латвия, Канада – Швейцария, США – Чехия.
29.12 / 23:50
спорт хоккей Россияне победили Швейцарию в матче МЧМ-2022 по хоккею
Сборная России одержала первую победу на молодежном чемпионате мира по хоккею. Россияне обыграли команду Швейцарии со счетом 4:2.
29.12 / 21:52
хоккей Сборная России (хоккей) Злодеев признан лучшим игроком молодёжной сборной России в поединке со Швейцарией
Хоккей. Лучшим игроком сборной России в матче МЧМ-2022 против Швейцарии признан форвард Дмитрий Злодеев.