Аттилио Бьяск - главные новости

29.12 / 21:30
спорт Сборная России одержала первую победу на МЧМ-2022 в матче против Швейцарии
Матч прошел в канадском Ред-Дире. В составе сборной России заброшенными шайбами отметились Данила Юров (восьмая минута), Дмитрий Злодеев (16), Павел Тютнев (18) и Матвей Мичков (42). За швейцарцев забивали Аттилио Бьяска (19) и Фабиан Рицман (59).
29.12 / 14:44
спорт чемпионат Первая победа: хоккеисты молодежной сборной России обыграли Швейцарию на МЧМ
Молодежная сборная России одержала первую победу на МЧМ-2022, обыграв Швейцарию в матче группового раунда молодежного чемпионата мира 2022 года.
29.12 / 12:13
спорт хоккей чемпионат Сборная России по хоккею обыграла швейцарцев в матче молодежного ЧМ
Игроки молодежной сборной России по хоккею одержали победу над соперниками из команды Швейцарии во втором матче на групповом этапе чемпионата мира.Встреча, прошедшая в понедельник в канадском Ред-Дире, закончилась со счетом 4:2 в пользу россиян.В составе сборной России отличились Данила Юров (8-я минута), Дмитрий Злодеев (16), Павел Тютнев (18), Матвей Мичков (52).
29.12 / 09:01
спорт хоккей чемпионат Хоккеисты молодежной сборной России победили команду Швейцарии на МЧМ-2022
Таким образом россияне одержал первую победу на турнире в Канаде
28.12 / 05:37
хоккей победа Молодежная сборная России по хоккею обыграла Швейцарию на МЧМ-2022
Российская молодежная сборная по хоккею одержала победу над командой Швейцарии в матче группового раунда молодежного чемпионата мира — 2022.