Аттила Балажа - главные новости

23.07 / 07:19
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Душан Лайович начал защиту титула в Умаге с победы над 121-й ракеткой мира
Сербский теннисист Душан Лайович, посеянный на турнире ATP-250 в Умаге (Хорватия) под вторым номером, вышел в четвертьфинал, обыграв 121-ю ракетку мира, представителя Испании Бернабе Сапата-Миральеса со счётом 7:5, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 50 минут.
30.08 / 07:09
спорт политика чемпионат US Open – 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты всех матчей второго игрового дня
Завершился второй игровой день Открытого чемпионата США — 2023. Прошли все матчи первого круга, определились все теннисисты, которые сыграют в следующей стадии турнира. Уверенно на турнире начал борьбу российский теннисист Даниил Медведев, третья ракетка мира.
29.08 / 19:17
здоровье спорт политика чемпионат Определился соперник Даниила Медведева во втором круге Открытого чемпионата США
Определился соперник российского теннисиста Даниила Медведева, третьей ракетки мира, во втором круге Открытого чемпионата США. Им стал австралиец Кристофер О`Коннел, занимающий 69-е место в рейтинге ATP.
29.08 / 17:48
спорт политика самит чемпионат Медведев отдал сопернику только два гейма на старте Открытого чемпионата США
Российский теннисист, третья ракетка мира Даниил Медведев разгромил венгра Аттилу Балажа на старте Открытого чемпионата США. Россиянин отдал сопернику только два гейма по ходу матча первого круга, а сама встреча завершилась с итоговым счётом 6:1, 6:1, 6:0. Матч продолжался 1 час 16 минут.
22.07 / 08:44
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Лидер посева вышел в четвертьфинал турнира ATP-250 в Умаге
Испанский теннисист Альберт Рамос-Виньолас, посеянный на турнире ATP-250 в Умаге (Хорватия) под первым номером, вышел в четвертьфинал, обыграв представителя Хорватии Дуе Айдуковича, получившего уайлд-кард от организаторов, со счётом 7:5, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 53 минуты.
21.07 / 08:20
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Лидер посева и действующий чемпион узнали соперников во втором круге турнира в Умаге
Лидер посева на турнире ATP-250 в Умаге (Хорватия) испанец Альберт Рамос-Виньолас узнал соперника во втором круге соревнований. Он встретится с хорватом Дуе Айдуковичем (WC), который победил аргентинца Андреа Кольярини (Q) со счётом 6:3, 6:2.
20.07 / 09:06
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Победители квалификации в Умаге узнали соперников в первом круге основной сетки
Стало известно распределение победителей квалификации по основной сетке турнира ATP-250 в Умаге (Хорватия). В частности, немец Даниэль Альтмайер (Q) сыграет с французом Корентеном Муте.
19.07 / 09:25
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Стала известна сетка турнира ATP-250 в Умаге
Состоялась жеребьёвка турнира ATP-250 в Умаге (Хорватия). Первый номер посева получил испанец Альберт Рамос-Виньолас.
09.02 / 15:37
спорт политика чемпионат Определились соперники российских теннисистов во втором круге Australian Open
Стали известны все соперники российских теннисистов во втором круге Открытого чемпионата Австралии.Даниил Медведев встретится с испанским теннисистом Роберто Карбальесом Баэной, который победил венгра Аттилу Балажа со счётом 7:5, 3:6, 6:2, 6:3.Андрей Рублёв сыграет с бразильцем Тьяго Монтейро, обыгравшим Андрея Мартина из Словакии — 7:6, 6:1, 6:2.Карен Хачанов сразится с литовцем Ричардсом Беранкисом, который обыграл индийского теннисиста Сумита Нагала — 6:2, 7:5, 6:3.Роман Сафиуллин после победы над Ильёй Ивашко из Белоруссии со счётом 6:4, 6:3, 6:4 встретится с британцем Кэмероном Норри, который обыграл своего соотечественника Дэниела Эванса — 6:4, 4:6, 6:4, 7:5.Встречи второго круга Australian Open начнутся 10 февраля.
09.02 / 09:41
спорт общество политика Медведев и Хачанов прошли во второй раунд Australian Open
Российские теннисисты Даниил Медведев и Карен Хачанов победили в матчах первого круга Australian Open. Турнир стартовал в Мельбурне вчера, 8 февраля. Общий призовой фонд — $61 млн.