Ассистенты-Андрей Веретешкин - главные новости

01.05 / 18:31
спорт общество чемпионат «Уфа» упустила победу в матче 28-го тура чемпионата России
Сегодня, 1 мая, состоялся матч ЦСКА — «Уфа». Встреча 27-го тура Российской Премьер-Лиги прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.
18.04 / 05:28
спорт Голы Фомина, Ордеца и Н'Жье в видеообзоре матча «Ротор» – «Динамо»
В матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Ротор» проиграл московскому «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Волгоград Арена» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.
17.04 / 18:25
спорт общество «Динамо» разгромило «Ротор»
В матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Ротор» проиграл московскому «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.На 57-й минуте счёт открыл полузащитник «Динамо» Даниил Фомин, реализовавший пенальти.
17.04 / 13:58
спорт эфир «Ротор» — «Динамо»: прямой эфир матча начнётся в 16:30
Сегодня, 17 апреля, состоится матч «Ротор» — «Динамо». Встреча 26-го тура Российской Премьер-Лиги пройдёт на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск.
14.03 / 13:23
спорт закон политика «Уфа» — «Рубин»: стартовые составы на матч 22-го тура РПЛ
14 марта в рамках 22-го тура Российской Премьер-лиги на стадионе «Нефтяник» встретятся «Уфа» и казанский «Рубин». Игра начнётся в 14:00 мск.
14.03 / 11:03
спорт эфир «Уфа» — «Рубин»: прямой эфир матча начнётся в 14:00
Сегодня, 14 марта, состоится матч «Уфа» — «Рубин». Встреча 22-го тура Российской Премьер-Лиги пройдёт на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 мск.
06.03 / 21:11
спорт «Ростов» сыграл вничью с «Сочи», заканчивающим матч вдесятером
В матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» поделил очки с «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Ростов Арена» в Волгограде и завершилась со счётом 0:0.
06.03 / 16:16
спорт эфир «Ростов» — «Сочи»: прямой эфир матча начнётся в 19:00
Сегодня, 6 марта, состоится матч «Ростов» — «Сочи». Встреча 21-го тура Российской Премьер-Лиги пройдёт на стадионе «Ростов Арена» в Волгограде. Начало — в 19:00 мск.
20.02 / 21:40
спорт «Динамо» впервые с 1985 года обыграло «Спартак» на своём поле с разницей в два гола
В матче 1/8 финала Кубка России московское «Динамо» обыграло московский «Спартак» со счётом 2:0. Встреча проходила на домашнем стадионе бело-голубых «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина».
20.02 / 21:16
спорт общество задержание Полиция задержала нескольких фанатов «Спартака» после первого тайма матча с «Динамо»
Несколько болельщиков «Спартака» были задержаны после первого тайма матча 1/8 финала Кубка России с «Динамо», сообщает телеграм-канал «Заметки одного фаната». Основания для задержания фанатов приведены не были, говорится в сообщении.
20.02 / 20:09
спорт общество «Динамо» — «Спартак»: Фомин реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Мозеса
Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин открыл счёт в матче 1/8 финала Кубка России со «Спартаком». Фомин реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Виктора Мозеса. На 14-й минуте после подачи с углового мяч попал в руку Мозесу, арбитр побежал смотреть повтор и назначил пенальти.
20.02 / 16:31
спорт общество «Динамо» — «Спартак»: онлайн-трансляция матча 1/8 финала Кубка России начнётся в 19:30
Сегодня, 20 февраля, состоится матч 1/8 финала Кубка России «Динамо» — «Спартак». Встреча пройдёт на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина» в Москве.
13.12 / 19:44
спорт общество На трибуне ЦСКА появился плакат с требованием отставки Гончаренко
Двое болельщиков на матче ЦСКА с «Уралом» растянули плакат с требованием отставки главного тренера «армейцев» Виктора Гончаренко. Фото: «Чемпионат» Встреча 18-го тура Российской Премьер-Лиги проходит на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.
13.12 / 19:23
спорт общество Фанаты ЦСКА вывесили баннер с цитатой Сергея Гимаева
Болельщики ЦСКА на матче с «Уралом» вывесили баннер с известной цитатой хоккеиста и комментатора Сергея Гимаева. На баннере написано: «Зрители вам простят все, но они не могут простить равнодушия! Идите и бейтесь!» Фото: «Чемпионат» Встреча 18-го тура Российской Премьер-Лиги проходит на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.
13.12 / 17:06
спорт общество ЦСКА — «Урал»: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Сегодня, 13 декабря, состоится матч ЦСКА — «Урал». Встреча 18-го тура Российской Премьер-Лиги пройдёт на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.