Аслан Лаппинагов - главные новости

27.11 / 20:57
спорт армия Хубецов завоевал серебро на турнире по дзюдо в Абу-Даби
Россиянин Алан Хубецов завоевал серебряную медаль на турнире Большого шлема по дзюдо в Абу-Даби (ОАЭ).28-летний спортсмен из Владикавказа в финальной схватке в весовой категории до 81 кг уступил Маттиасу Кассе из Бельгии.Россияне Армен Агаян и Аслан Лаппинагов завоевали бронзовые медали турнира в ОАЭ.Агаян в весовой категории до 73 кг одолел Сомона Махмадбекова из Таджикистана.
16.04 / 04:37
санкции президент общество политика оборона Папин, Кокляев и другие представители российских единоборств попали под санкции Украины
Президент Украины Владимир Зеленский ввёл в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 15 апреля о введении персональных специальных экономических или других ограничительных санкций, в числе прочих в отношении 82 деятелей российского спорта. В их число вошли восемь представителей бокса ММА и UFC: Михаил Кокляев, Алексей Мазур, Алексей Папин, Артём Сусленков, Максим Чудаков, Максим Новоселов, Аслан Лаппинагов, Вартерес Самургашев… Им запрещено вести предпринимательскую деятельность в Украине, приобретать недвижимость и въезжать в страну.
29.06 / 15:43
Олимпийские игры Евросоюз токен Определён состав сборной России по дзюдо на Олимпиаду в Токио
Другие. Тренерский штаб сборной России по дзюдо огласил состав на Игры в Токио.
29.06 / 12:59
спорт ТАСС токен Определен состав сборной России по дзюдо на ОИ-2020 в Токио
В Олимпийском комитете России состоялось представление членов национальной команды по дзюдо, которые отправятся на Игры-2020 в Токио.Глава ФДР Василий Анисимов назвал имена 13 олимпийце, сообщает ТАСС.
18.05 / 18:00
чемпионат ТАСС Известен состав сборной России на чемпионат мира в Венгрии
Тренерский штаб сборной России по дзюдой определился с составами мужской и женской команд на чемпионат мира.Как сообщает ТАСС со ссылкой на национальную федерацию, в окончательный список попали 18 спортсменов: девять мужчин и девять женщин.Мужская команда: Яго Абуладзе (до 60 кг), Якуб Шамилов, Мурад Чопанов (оба - до 66 кг), Махмедбек Махмадбеков, Денис Ярцев (оба - до 73 кг), Хасан Халмурзаев, Аслан Лаппинагов (оба - до 81 кг), Арман Адамян (до 100 кг), Тамерлан Башаев (свыше 100 кг).Женская команда: Сабина Гилязова, Ирэна Хубулова (обе - до 48 кг), Алеся Кузнецова, Анастасия Поликарпова (обе - до 52 кг), Анастасия Конкина (до 57 кг), Екатерина Валькова (до 63 кг), Антонина Шмелева, Нюргуяна Никифорова (до 78 кг), Анжела Гаспарян (свыше
21.02 / 01:59
спорт общество Российские дзюдоисты завоевали четыре медали на турнире в Тель-Авиве
Сборная России по дзюдо завоевала четыре награды на турнире мировой серии «Большой шлем» в израильском Тель-Авиве.Серебро завоевал чемпион Европы Тамерлан Башаев в весовой категории свыше 100 кг, в финале он уступил представителю Грузии Геле Заалишвили.Бронзовыми призёрами стали Рамазан Абдулаев (до 60 кг), Аслан Лаппинагов (до 81 кг) и Нияз Ильясов (до 100 кг).Турниры мировой серии «Большой шлем» входят в число квалификационных к Олимпийским играм в Токио.
14.01 / 13:36
спорт евро чемпионат Израильские дзюдоисты завоевали «серебро» и 2 «бронзы» на турнире в Дохе — ISRALIKE.ORG
Израильтяне завоевали одну серебряную и две бронзовых награды на турнире по дзюдо Doha Masters 2021 в Катаре.
28.08 / 19:03
Израильтянин Саги Муки стал чемпионом мира по дзюдо
Спортсмен из Израиля Саги Муки стал чемпионом мира в весовой категории до 81 кг на чемпионате мира по дзюдо. Соревнования проходят в Токио.
08.07 / 13:12
Бабинцева завоевала серебро на этапе Гран-при по дзюдо в Монреале
Российская дзюдоистка Александра Бабинцева стала серебряным призёром этапа Гран-при в Монреале (Канада). В финале соревнований в весовой категории до 78 кг она проиграла представительнице Японии Сори Хамаде.