Аслан Абазов - главные новости

23.02 / 11:05
спорт политика самбо Краснодарские самбисты завоевали три медали на всероссийском турнире
В Казани завершилось Первенство России по самбо среди юниоров 18-20 лет. Краснодарские спортсмены завоевали две золотые и одну бронзовую медали.Так, первое место в весовой категории до 53 кг – у Артуша Хачатряна, в категории до 88 кг победил Аслан Абазов.
23.02 / 11:33
спорт общество самбо Молодые кубанские самбисты завоевали три медали на первенстве страны
В Казани прошли соревнования по самбо среди юниоров в возрастной категории 18-20 лет. В них приняли участие и кубанские спортсмены. Край делегировал на турнир 28 представителей. Всего в столице Татарстана сразились более тысячи самбистов.
22.02 / 19:20
спорт Краснодарский край самбо Кубанские самбисты завоевали три медали на первенстве России
В турнире принимали участие свыше 1000 спортсменов, в том числе 28 представителей Краснодарского края. В копилке кубанцев два «золота» и одна «бронза». В весовой категории до 53 кг сильнейш