Асар Сид - главные новости

04.08 / 16:21
общество чемпионат токен Жан Беленюк принес Украине первое "золото" на Олимпиаде в Токио
Жан Беленюк, который представляет Украину на Олимпиаде в Токио, одержал победу в финале соревнований по греко-римской борьбе.  Таким образом, он принес для Украины первое "золото" на Олинпийских играх 2020, передает .  В финале весовой категории до 87 кг украинец одолел венгра Виктора Лоринца, который является серебряным призером Чемпионата мира 2019 года.  Счет схватки - 5:1 в пользу Беленюка.  В 1/8 финала, на пути к победе, Беленюк одолел чемпиона Европы Зураба Датунашвили, которому проиграл в 2021 году. Потом украинский спортсмен выбил из турнира алжирца Башида Сид Асара.
04.08 / 15:14
спорт общество токен Беленюк принес Украине первое "золото" на Олимпиаде в Токио
Украинец Жан Беленюк одержал победу в финале соревнований по греко-римской борьбе на Олимпиаде в Токио. Он приносит первое "золото" для Украины на Олимпийских играх.
04.08 / 14:50
золото общество токен Жан Беленюк – чемпион Олимпийских Игр в Токио
Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк завоевал первую золотую медаль для Украины на Олимпийских Играх в Токио-2020. В решающем поединке в весовой категории до 87 кг 30-летний спортсмен одолел венгра Виктора Леринца.
03.08 / 21:44
в мире политика самит Украинцы Насибов и Беленюк прошли в финал по греко-римской борьбе на Олимпиаде
Фото: zn.ua Они гарантировали себе как минимум серебряную медаль. Украинцы Парвиз Насибов и народный депутат Жан Беленюк прошли в финалы Олимпийских игр по греко-римской борьбе в категориях до 67 и до 87 кг, чем гарантировали себе как минимум серебряную медаль.
03.08 / 14:03
золото isport.ua токен Украинский нардеп вышел в финал Олимпиады
Жан Беленюк будет бороться за золото Олимпийских игр в Токио. Серебряный призер Олимпиады в Рио в греко-римской борьбе Жан Беленюк вышел в финал летних Олимпийских игр в Токио в категории до 87 кг.