Арвидас Новиковас - главные новости

09.10 / 18:16
происшествия спорт чемпионат Сборная Литвы прервала серию из девяти поражений подряд, обыграв Болгарию
В матче 7-го тура европейской квалификации чемпионата мира 2022 года в группе C сборная Литвы переиграла национальную команду Болгарии. Встреча проходила на стадионе «LFF — Ветра» в Вильнюсе (Литва) и завершилась со счётом 3:1.
08.08 / 08:48
футбол спорт чемпионат Попробуй догони!
Неуступчивый «Шяуляй» отобрал у одного из лидеров литовского футбольного первенства два очка. Правда, футболисты и тренеры «Жальгириса» уверены (и похоже, что не без основания), что у них попросту отобрали победу: на 72-й минуте Юрий Кендыш забил гол, но он был отменён из-за совершенно не очевидного офсайда. Это если мягко говорить. До финиша ещё довольно много игр, вильнюсский «Жальгирис» продолжает укрепляться: в его составе отныне и Арвидас Новиковас.
18.11 / 18:33
футбол спорт Надеждам не суждено было сбыться
Не сбылись надежды поклонников литовского футбола увидеть национальную сборную Литвы в Каунасе не только в полуфинале Кубка Балтии, но и финальном матче. А это было возможно только в том случае, если бы литовская команда одолела первого соперника – сборную Исландии. Но это сделать не удалось: соперники не смогли поразить ворота ни в основное время, ни в дополнительное, а после серии послематчевых пенальти победу со счётом 6:5 праздновали гости.
18.11 / 23:53
происшествия спорт УЕФА Сборная Казахстана сыграет в стыковых матчах за право остаться в лиге С
В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Казахстана принимала национальную команду Литвы. Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Алма-Ате (Казахстан) и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
18.11 / 23:38
происшествия спорт Сборная Казахстана проиграла Литве в последнем туре Лиги наций
Сборная Казахстана проиграла Литве в шестом матче четвертой группы лиги C Лиги наций.
18.11 / 23:31
Беларусь Албания победила Беларусь и поднялась в дивизион B Лиги наций
Сегодня, 18 ноября, состоялись матчи заключительного тура в группе 4 дивизиона С Лиги наций.