12.09 / 19:44
спорт семья Неманья Бьелица успешно прошёл медосмотр в «Црвене Звезде»
Тяжёлый форвард Неманья Бьелица успешно прошёл медосмотр во время подписания контракта с сербской «Црвеной Звездой». Фотографии 35-летнего баскетболиста опубликованы в аккаунте белградского клуба в «Твиттере».
11.09 / 15:49
спорт семья чемпионат заключенный Защитник сборной Латвии Артур Жагар близок к переходу в «Фенербахче»
Обозреватель Eurohoops Арис Баркас сообщил, что защитник сборной Латвии Артур Жагар близок к подписанию соглашения с турецким «Фенербахче». «Артур Жагар близок к заключению контракта с «Фенербахче».
11.09 / 02:21
спорт чемпионат Ряд клубов НБА проявляет интерес к разыгрывающему сборной Латвии
Разыгрывающим сборной Латвии по баскетболу Артуром Жагаром, выступающим на профессиональном уровне в Европе с 2017 года, интересуются несколько клубов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Об этом сообщает BasketNews.
09.09 / 14:32
спорт общество чемпионат Игрок сборной Латвии установил рекорд ЧМ по числу передач в матче с Литвой
Историческим достижением отметился матч за пятое место мужского чемпионата мира по баскетболу — 2023 между командами Латвии и Литвы (98:63), который состоялся сегодня, 9 сентября, в Пасае (Филиппины). Защитник сборной Латвии Артур Жагар обновил рекорд мировых первенств по числу передач за одну игру – 17.
06.09 / 13:34
спорт самит чемпионат Видеообзор четвертьфинала ЧМ между Германией и Латвией с напряжённой концовкой
На стадионе «Молл оф Азия-Арена» в Филиппинах завершился четвертьфинал чемпионата мира по баскетболу — 2023, в котором встречались национальные команды Германии и Латвии. Счёт встречи — 81:79 в пользу немцев.
06.09 / 10:34
спорт самит чемпионат Германия обыграла Латвию в четвертьфинале ЧМ по баскетболу
На стадионе «Молл оф Азия-Арена» в Филиппинах завершился четвертьфинал чемпионата мира по баскетболу — 2023, в котором встречались национальные команды Германии и Латвии. Счёт встречи — 81:79 в пользу немцев. Стоит отметить, что Германия за три минуты до конца лидировала с разницей в 10 очков, Несмотря на это, латыши сумели сократить отставание в счёте до двух очков.
03.09 / 13:30
спорт чемпионат Жагар цитатой Брайанта «работа ещё не закончена» высказался о выходе Латвии в плей-офф ЧМ
23-летний защитник сборной Латвии Артур Жагар эмоционально прокомментировал выход национальной команды в плей-офф чемпионата мира – 2023. В четвертьфинальном матче Латвия сразится с командой Германии.
27.08 / 15:38
спорт самит чемпионат Латвия вырвала победу в матче с Францией, уступая перед 4-й четвертью 12 очков
Завершился матч 2-го тура группового этапа чемпионата мира по баскетболу, в котором встречались национальные команды Франции и Латвии. Счёт встречи — 88:86 в пользу латвийцев. Стоит отметить, что французы лидировали в счёте на протяжении всей встречи.