Артур Вермерен - главные новости

14.12 / 06:54
футбол спорт Лига чемпионов ФК Барселона Проиграли худшей команде. Барселона неожиданно уступила аутсайдеру, однако удержала первую строчку в группе — видео
Барселона уступила Антверпену (2:3) в рамках шестого тура Лиги чемпионов. Антверпен — Барселона 3:2Голы: Вермерен, 2, Янссен, 56, Иленихена, 90+2 — Торрес, 35, Гую, 90+1На второй минуте матча Артур Вермерен вывел хозяев вперед, однако в конце первого тайма Ферран Торрес сравнял счет — 1:1.На 56-й минуте Антверпен снова поразил ворота Барселоны, которая сумела отыграться аж на 90+1 минуте поединка.Однако бельгийская команда не собиралась терять победу и сразу же забила третий гол в ворота каталонского гранда — 3:2.Отметим, что до этого матча Антверпен считался худшей командой в Лиге чемпионов 2023/24, набрав ноль очков за пять матчей.
17.11 / 17:27
происшествия футбол спорт самит ФК Реал Мадрид Стал известен обладатель самой престижной награды молодому футболисту Европы-2023
Английский полузащитник мадридского Реала Джу Беллингем выиграл приз Golden Boy-2023, который ежегодно вручается лучшему футболисту Европы до 21 года. Об этом сообщает итальянское издание Tuttosport, которое вручает награду.Беллингем одержал безоговорочную победу, получив 485 баллов из 500 возможных — 97% голосов.Идентичный процент ранее получил лишь форвард ПСЖ Килиан Мбаппе, когда выиграл Golden Boy 2017 году (291 голос из 300), но тогда было 30 членов жюри, а не 50.
04.10 / 19:25
футбол спорт Лига чемпионов ПАСЕ ФК Шахтер Невероятный камбэк «горняков». Шахтер вырвал победу в сумасшедшем матче Лиги чемпионов против Антверпена
Донецкий Шахтер победил Антверпен во втором матче группового этапа Лиги чемпионов 2023/24. Уже в дебюте встречи Шахтер постигли проблемы.
19.09 / 10:26
СМИ спорт «Барселона» примет решение о покупке игрока «Антверпена» после их очного матча в ЛЧ
«Барселона» обсудит возможность приобретения полузащитника бельгийского «Антверпена» Артура Вермерена в день очной встречи команд в Лиге чемпионов. Об этом информирует Mundo Deportivo.
14.09 / 20:57
спорт «Барселона» намерена подписать полузащитника «Антверпена» Вермерена
Хавбек «Антверпена» Артур Вермерен в следующее трансферное окно может перейти в «Барселону». Об этом сообщает Mundo Deportivo. По информации источника, скауты «Барселоны» систематически изучают видеозаписи с игрой 18-летнего полузащитника.
спорт «Барселона» ведёт переговоры о продлении контракта с де Йонгом
«Барселона» в ближайшее время может продлить контракт со своим полузащитником — Френки де Йонгом, сообщает As. По информации источника, каталонский клуб хочет продолжить сотрудничество с нидерландским хавбеком до конца сезона-2027/2028.
22.08 / 21:09
спорт Лига чемпионов: «Антверпен» с минимальным счётом переиграл «АЕК» в игре раунда плей-офф
Завершился первый матч квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором встречались бельгийский «Антверпен» и греческий «АЕК». Команды играли на стадионе «Босёйлстадион» (Антверпен, Бельгия). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Франсуа Летексье (Франция).