Артур Тиракьянц - главные новости

21.09 / 06:42
спорт закон Здоровье и красота Назначены судьи на матчи Кубка России с участием клубов РПЛ
22 сентября (среда)«Динамо-Барнаул» – «Нижний Новгород»: судья – Игорь Вертков; ассистенты судьи – Степан Щербаков, Алексей Ермилов. «Легион Динамо» – «Уфа»: судья – Алексей Колтунов; ассистенты судьи – Артур Тиракьянц, Денис Мирошник.
10.07 / 20:07
спорт общество «Спартак-2» и «Краснодар-2» не выявили победителя в первом туре ФНЛ
«Спартак-2» принимал «Краснодар-2» в матче первого тура Футбольной национальной лиги. Встреча проходила на одном из полей «Академии Спартак имени Ф.
03.04 / 20:23
происшествия спорт Дом и интерьер Футболист «Волгаря» на 89-й минуте забил победный гол ударом со своей половины поля
Полузащитник «Волгаря» Александр Болонин на 89-й минуте забил мяч в ворота «Алании» в матче 34-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча проходила на стадионе «Центральный» в Астрахани и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.
13.09 / 17:31
спорт закон Дом и интерьер «Крылья Советов» обыграли «Томь», одержав третью победу подряд
В матче 9-го тура Футбольной национальной лиги самарские «Крылья Советов» обыграли «Томь» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Самаре на стадионе «Самара Арена».