Артур Суареш Диаш - главные новости

21.04 / 19:52
закон Здоровье и красота Евро-2020 Бригада Карасева – в списке арбитров Евро-2020
Сергей Карасев, Игорь Демешко, Максим Гаврилин. Они составят единую бригаду.
20.04 / 20:59
происшествия спорт общество «Севилья» крупно обыграла «Манчестер Юнайтед» и вышла в полуфинал Лиги Европы
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором встречались «Севилья» и «Манчестер Юнайтед». Игра проходила в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Артур Суареш Диаш (Португалия).
20.04 / 20:47
спорт общество «Севилья» — «Манчестер Юнайтед»: Эн-Несири довёл счёт до крупного
В эти минуты проходит ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором встречаются «Севилья» и «Манчестер Юнайтед». Игра проходит в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Встречу обслуживает бригада арбитров, которую возглавляет Артур Суареш Диаш (Португалия).
20.04 / 20:28
спорт общество «Севилья» — «Манчестер Юнайтед»: Баде удвоил преимущество хозяев
20.04 / 19:49
спорт закон общество «Севилья» — «Манчестер Юнайтед»: гол Окампоса отменён из-за офсайда
20.04 / 19:14
спорт общество «Севилья» — «Манчестер Юнайтед»: Эн-Несири вывел хозяев вперёд
20.04 / 17:59
спорт общество «Севилья» — «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы команд на матч Лиги Европы
Сегодня, 19 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором встретятся «Севилья» и «Манчестер Юнайтед». Игра пройдёт в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Встречу обслужит бригада арбитров, которую возглавит Артур Суареш Диаш (Португалия).
20.04 / 16:03
спорт «Севилья» — «Манчестер Юнайтед»: текстовая трансляция матча Лиги Европы начнётся в 22:00
Сегодня, 19 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором встретятся «Севилья» и «Манчестер Юнайтед». Встреча пройдёт в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан».