Артур Риндеркнеха - главные новости

02.01 / 11:06
спорт политика Медведев и Сафиуллин в паре победили в матче группового этапа ATP Cup
В матче группового этапа ATP Cup Даниил Медведев в паре с Романом Сафиуллиным одержали победу над командой Франции, передает Матч ТВ. Россияне в двух сетах обыграли Фабриса Мартена и Эдуарда Роже-Васслена со счетом 6:4, 6:4. В первом матче Сафиуллин обыграл француза Артура Риндеркнеха.Ранее Даниил Медведев проиграл представителю Франции Уго Умберу во второй встрече матча группового этапа Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов, проведя на корте 2 часа 58 минут.
02.01 / 08:30
спорт политика Медведев уступил французу Умберу в матче группового этапа ATP Cup
Россиянин Даниил Медведев проиграл французу Уго Умберу во второй встрече матча группового этапа проходящего в Австралии Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР Cup), сообщает ТАСС.Спортсмены провели на корте 2 часа 58 минут, игра завершилась со счетом 6:7 (5:7), 7:5, 7:6 (7:2) в пользу Умбера. Прежде российский теннисист Роман Сафиуллин обыграл Артура Риндеркнеха (2:6, 7:5, 6:3).
17.06 / 22:01
спорт евро самит Грузинский теннисист вышел в ¼ финала турнира в Галле
ТБИЛИСИ, 17 июн – . Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили (30 номер в рейтинге АТР) вышел в ¼ финала турнира из серии АТР-500 в немецком Галле.Во втором круге Басилашвили в двух сетах – 6:2, 7:5 обыграл Артура Риндеркнеха (119) из Франции. Матч продолжался один час и 21 минуту.Грузинский теннисист выше всяких похвал действовал на своей подаче, позволив сопернику сделать всего один брейк.
31.05 / 22:31
спорт самит чемпионат Роджер Федерер стал седьмым старейшим игроком, выигравшим матч на «Ролан Гаррос»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер, одержав победу над представителем Узбекистана Денисом Истомином в первом круге Открытого чемпионата Франции, стал седьмым старейшим игроком в Открытой эре, выигравшим матч на "Ролан Гаррос". Со времён победы представителя Хорватии Иво Карловича в 2019 году в возрасте 40 лет 89 дней Федерер является самым старым победителем матча в Париже.
18.05 / 21:30
спорт теннис пресс-служба Матч между Карацевым и Синнером перенесён на среду из-за дождя
Теннис. Матч 1/16 финала турнира в Лионе между россиянином Асланом Карацевым и итальянцем Янником Синнером перенесён на 19 мая, информирует пресс-служба ATP.
21.04 / 19:20
спорт Джокович вышел в четвертьфинал турнира в Белграде, обыграв Квон Сун Ву
В 1/8 финала турнира категории ATP 250 в Белграде сербский теннисист Новак Джокович обыграл соперника из Южной Корее Квон Сун Ву в двух сетах – 6:1, 6:3.Джокович дважды подал на вылет при двух двойных ошибках и реализовал пять брейк-пойнтов из восьми.Квон сделал три эйса, допустив три двойные ошибки, а также выиграл свой единственный брейк-пойнт.В четвертьфинале Джокович сыграет со своим соотечественником Миомиром Кецмановичем, который сегодня обыграл француза Артура Риндеркнеха – 6:3, 3:6, 6:3.источник: «Советский спорт»
13.03 / 02:08
спорт общество Уго Умбер стал полуфиналистом турнира в Марселе
Французский теннисист Уго Умбер стал полуфиналистом турнира ATP-250 в Марселе. В четвертьфинале турнира француз обыграл Артура Риндеркнеха со счётом 4:6, 7:5, 7:6 (7:4). Продолжительность встречи составила 2 часа 36 минут.
13.03 / 00:06
atp Новости тенниса Циципас вылетел от Эрбера на турнире ATP в Марселе
Второй сеяный Стефанос Циципас проиграл 93-й ракетке мира Пьеру-Югу Эрберу в четвертьфинале турнира ATP в Марселе.
17.08 / 18:19
люди спорт Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Вавринка победил в трёх сетах Сафиуллина во втором круге челленджера в Праге
Российский теннисист Роман Сафиуллин не смог пробиться в третий круг турнира серии «челленджер», который проходит в Праге. Во втором круге турнира российский спортсмен уступил швейцарцу Стэну Вавринке.