Артур Фельфнер - главные новости

28.06 / 10:45
спорт золото общество самит чемпионат Метатель копья Фельфнер: В этом году я стал значительно сильнее
Украинский метатель копья Артур Фельфнер прокомментировал свое выступление на Европейских играх-2023, где спортсмен занял третье место.
15.07 / 17:07
спорт золото общество чемпионат сборная Украины Второе золото. Украинец с лучшим результатом сезона выиграл на молодежном ЧЕ по легкой атлетике — видео
Артур Фельфнер (Фото:instagram.com/arturfelfner) Артур Фельфнер завоевал золото на европейском турнире в метании копья. Украинский спортсмен бросил копье на 83,04 м, что позволило ему выиграть в своей дисциплине.Примечательно, что Артур установил новый лучший результат сезона в Европе среди атлетов до 23 лет.В тройку лучших попал Топлас Лайне из Финляндии и Мишель Финна из Италии.
25.06 / 21:11
золото общество Титулованная Магучих и дуэт вундеркиндов завоевали для Украины еще два «золота» Европейских игр (видео)
В воскресенье, 25 июня, сборная Украины пополнила свою коллекцию наград .
25.06 / 18:13
спорт золото общество самит Здоровье и красота Украинец Фельфнер стал бронзовым призером Европейских игр-2023 в метании копья
Украинский метатель копья Артур Фельфнер стал бронзовым призером Европейских игр-2023.
13.03 / 12:54
спорт золото общество google Шоу бизнес Украина выиграла медальный зачет и побила национальный рекорд по золоту на Кубке Европы по метаниям
Сборная Украины по легкой атлетике одержала победу в медальном зачете Кубка Европы по метаниям в португальской Лейрии.
13.03 / 02:21
золото общество isport.ua Шоу бизнес Украина выиграла медальный зачет на Кубке Европы по метаниям
Наша сборная добыла больше всех золотых медалей. В Лейрии завершился Кубок Европы по метаниям.
12.03 / 16:49
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат Украинский копьеметатель Фельфнер победил на Кубке Европы
Украинский легкоатлет Артур Фельфнер стал победителем Кубка Европы по метаниям в португальской Лейрии.
19.08 / 09:06
спорт теннис isport.ua Мультиспортивный Евро-2022: расписание соревнований украинских спортсменов на 19 августа
Узнай вместе с ISPORT, где сегодня будут выступать украинцы на чемпионате в Мюнхене. В четверг, 11 августа, в Мюнхене (Германия) стартовал Мультинациональный чемпионат Европы-2022. Участие принимает и сборная Украины.
06.08 / 16:12
золото чемпионат стометровка Украинец Фельфнер одержал победу в метании копья на молодёжном чемпионате мира
Украинский легкоатлет Артур Фельфнер выиграл золото в метании копья на чемпионате мира среди молодёжи по лёгкой атлетике, который проходит в Кали (Колумбия). Спортсмен изначально считался фаворитом соревнований и первым броском установил лидерство, отправив копьё на 76,20 метра. В следующей попытке его обошёл немец Макс Денинг, метнув снаряд на 77,24 метра.
06.08 / 10:43
золото чемпионат google 18-летний украинец Фельфнер стал чемпионом мира-U20 в метании копья
Украинец Артур Фельфнер выиграл золото в метании копья на чемпионате мира-U20 по легкой атлетике в колумбийском Кали.
22.08 / 20:06
чемпионат легкая атлетика новости спорта Украинка Горелова выиграла бронзу юниорского чемпионата мира по легкой атлетике
Мария Горелова стала бронзовой призеркой юниорского чемпионата мира по легкой атлетике. Украинка заняла третье место в соревновании по прыжкам в длину.
20.08 / 22:50
общество чемпионат Украинец Фельфнер завоевал серебро юниорского чемпионата мира в метании копья
Легкоатлет Артур Фельфнер принес Украине первую медаль на юниорском чемпионате мира среди спортсменов младше 20 лет в Найроби.
20.08 / 20:57
чемпионат легкая атлетика новости спорта Украинец Фельфнер выиграл серебро юниорского чемпионата мира в метании копья
Артур Фельфнер принес Украине первую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике среди спортсменов младше 20 лет в Найроби.
19.07 / 10:01
чемпионат Украинский прыгун с шестом завоевал медаль на чемпионате Европы
В заключительный день соревнований в Таллине украинец завоевал бронзовую медаль с личным рекордом - 5,44 метра, передает «Укринформ».Онуфриев по дополнительным показателям уступил «серебро» Матвею Волкову из Беларуси, который финишировал с результатом 5,44 метра. Победил Француз Энтони Аммирати, который преодолел высоту на отметке 5,64 метра. Украинец Артур Фельфнер выиграл континентальное первенство в секторе для метания копья, показав лучший результат сезона в мире среди юниоров (78,41 метра). «Серебро» на 800-метровке выиграла Светлана Жульжик, которая преодолела дистанцию ​​с личным рекордом - 2 минуты 04,02 секунды.