Артур Буйницкий - главные новости

29.01 / 07:54
спорт хоккей новости гродно «Неман» впервые в сезоне уступил «Металлургу»
Гости первыми едва не открыли счет, воспользовавшись провалом в нашей обороне. Однако Городецкий не дал себя переиграть один на один и спас команду. На 11-й минуте настала наша очередь наказывать соперника за оплошность: Артур Буйницкий перехватил шайбу в центре площадки и умчался на рандеву с вратарем.
29.12 / 06:12
спорт чемпионат Беларусь Хоккеисты «Гомеля» продлили победную серию в Экстралиге до четырёх матчей
Подопечные Сергея Стася в заключительном поединке этого года одолели в гостях оршанский «Локомотив».
27.12 / 07:49
спорт хоккей политика чемпионат Дом и интерьер «Гомель» добился третьей победы подряд в чемпионате Беларуси по хоккею
Команда Сергея Стася на выезде одолела оршанский «Локомотив» - 2:1. Этот успех позволил «Рысям» сохранить третье место в таблице первенства.
21.01 / 21:40
спорт хоккей чемпионат "Юность" обыграла "Неман" в матче чемпионата Беларуси по хоккею
21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В белорусской экстралиге завершен первый тур второго этапа.
24.11 / 07:56
спорт хоккей чемпионат мира по хоккею Трижды бьем лидера. «Неман» начал очередную выездную серию с победы над «Металлургом»
чемпионата проиграл гродненцам два раза – 1:2 и 5:3. Этот факт заставлял «волков» постоянно идти вперед, чтобы наконец-то добиться успеха.
05.09 / 18:08
спорт хоккей Домой с двумя победами и поражением. "Неман" обыграл "Локомотив" и завершил гостевое турне
Над своей реабилитацией "Неман" начал трудиться уже в первой трети матча. Половину первого периода команды присматривались к друг другу, но дальше атаки становились все более опасными.
08.03 / 16:21
спорт хоккей нео Хоккей. "Неман" сравнял счет в серии с "Гомелем"
В четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф "Неман" на своем льду обыграл "Гомель" - 3:1 (0:0, 1:1, 2:0). После безголевой стартовой двадцатиминутки "рыси" первыми открыли счет, однако удержать преимущество после гола Михаила Ковалева гомельчане не смогли.
10.12 / 21:20
спорт хоккей оборона Еще один неудачный выезд. «Неман» терпит поражение от «Гомеля»
Завершив два домашних поединка, «Неман» отправился в Гомель. Наша команда ехала в гости на кураже после эффектного камбэка, но «рысей» это вряд ли могло испугать, тем более на их территории.