Артур Барсегян - главные новости

29.07 / 09:52
армия самит токен Боксер Арман Дарчинян одержал в Токио разгромную победу над соперником из Словакии. Фото
Армению, одержал убедительную победу в поединке 1/8 финала в весовой категории до 75кг над словаком Андреем Чемезом.Дарчинян отдал Чемезу только первый раунд, в остальных он доминировал, выиграв в итоге со счетом 5:0.В четвертьфинале он встретится с филиппинцем Эумиром Марсьялем. Поединок состоится 1 августа.В тот же день выступят борцы греко-римского стиля: Армен Меликян выступит в 1/8 финала в весовой категории 60 кг.
28.07 / 13:54
токен Коронавирус (COVID-19) пандемия Армянская спортсменка не прошла квалификацию в заплыве на 100 м на Олимпиаде в Токио
Армении Варсеник Манучарян не смогла пройти квалификацию в заплыве вольным стилем на дистанцию 100 метров на Олимпийских играх в Токио.Армянская спортсменка показала результат 59.18 секунд и заняла шестое место квалификационном заплыве. В финальную стадию в этом виде вышли спортсменки занявшие 1-16 места в квалификационных соревнованиях.Накануне представитель Армении Артур Барсегян показал результат 49.78 секунд, установив рекорд Армении, однако не сумев преодолеть квалификацию.Олимпийские игры проводятся с опозданием на год из-за пандемии коронавируса.