Артур Айметдинов - главные новости

05.11 / 16:22
футбол спорт политика Наш футбол: Севастополь отгрузил пять мячей Алустону
Игра проходила с явным преимуществом севастопольцев и до перерыва они уже вели со счётом 2:0. Голы забили Дмитрий Матвиенко (с пенальти)  и Владислав Цой.
02.06 / 22:19
происшествия футбол спорт Наш футбол: зрители увидели в Севастополе дуэль бомбардиров
Счёт в игре открыли гости - гол на 25-й минуте забил Длявер Нуридинов. Это его 14-й мяч в чемпионате. Но через пятнадцать минут отличился и бомбардир "Севастополя" Артур Айметдинов - теперь в его активе 18 голов и он продолжает лидировать в гонке бомбардиров. А исход матча в пользу "Севастополя" решил гол Максима Супруна на 66-й минуте - 2:1 победа хозяев поля.
29.05 / 22:26
футбол спорт общество Футбол в Крыму: Севастополь отгрузил феодосийцам восемь мячей
И феодосийцы оказались чересчур гостеприимными. Если в первом тайме они ещё оказывали какое-то сопротивление, то во втором игра пошла буквально в одни ворота.
24.04 / 21:25
происшествия спорт чемпионат Хет-трик Нуридинова: Евпатория обыграла вторую команду чемпионата
На поле спорткомплекса "Арена-Крым" в Евпатории сегодня был день Длявера Нуридинова. Он открыл счёт в матче уже на 5-й минуте. Но "тепличники" после перерыва отыгрались, благодаря голу Романа Васюкова на 52-й минуте. И когда логика событий на поле указывала на итоговый ничейный результат себя во всей красе проявил голеадор евпаторийцев. Сначала на 83-й минуте Длявер Нуридинов реализовал штрафной удар с 11-метровой отметки, а потом на последней минуте забил ещё и с игры. Хет-трик! Теперь на его счету 11 мячей и спор бомбардиров обостряется. У севастопольца Артура Айметдинова - 15.
18.04 / 20:13
происшествия спорт чемпионат Крымское дерби: Севастополь не смог обыграть ТСК-Таврию
Игра не обманула ожиданий болельщиков - получилось обоюдоострой, с накалом страстей и обилием голевых моментов. Но забито было всего два мяча.
14.04 / 22:32
футбол спорт общество Футбол в Крыму: Севастополь не проигрывает, но из Кубка вылетает
Гости начали игру очень активно и открыли счёт на 15-й минуте после результативной атаки,к оторую завершил Ярослав Юдин. Но севастопольцы без особых проблем не только отыгрались, но и вышли вперед после голов
23.12 / 02:38
происшествия спорт чемпионат Первую половину чемпионата выиграл «Севастополь»
А в четверг (17 декабря) были сыграны матчи заключительного в этом году 14-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС сезона-2020/21. И тогда ФК «Севастополь» не без проблем одолел бахчисарайский «Кызылташ» - 3:2. Севастопольцам пришлось отыгрываться после быстрого гола Андрея Маматюка (2 мин.). Счет на 32-й мин. сравнял Даниил Наговицин. Во втором тайме команды обменялись голами - на гол Захара Тарасенко бахчисарайцы ответили точным ударом Александра Рыболовлева. И лишь на 82-й минуте «Севастополь» вырвал победу - отличился лучший снайпер чемпионата Артур Айметдинов. Теперь на его счету 13 мячей.
20.12 / 12:20
происшествия спорт чемпионат Наш футбол: ФК Севастополь с трудом обыграл Кызылташ
"Кызылташ" повел в счёте уже на 2-й минуте - гол забил Андрей Маматюк. Севастопольцам понадобилось полчаса, чтобы прийти в себя после такого дебюта и организовать результативную атаку. На 32-й минуте Даниил Наговицын забил ответный мяч.
13.12 / 16:51
футбол спорт общество Футбол в Крыму: Севастополь на выезде обыграл ТСК-Таврию
"ТСК-Таврия" в этом сезоне выдает удивительный график результатов - после шести стартовых поражений было пять сухих побед, и вот уже снова серия поражений. Пока второе, на своем поле от ФК "Севастополь".
10.12 / 14:40
спорт чемпионат Премьер-лига КФС: Севастополь разгромил на своем поле Евпаторию
Футболисты "Евпатории" ничего не смогли противопоставить мощному натиску севастопольцев. Их голкиперу Виталию Троцкому пришлось четырежды выгребать мяч из сетки своих ворот после точных ударов игроков "Севастополя". У лидера чемпионата отличились Артур Айметдинов (6 мин.), Даниил Наговицин (22 мин.), Захар Тарасенко (44 мин.) и Антон Пенчелюзов (83 мин.). В итоге 4:0 - победа ФК "Севастополь".
06.12 / 23:21
спорт чемпионат Севастополь одержал крупную победу в Премьер-лиге КФС
Счёт мог быть гораздо крупнее, но севастопольцы к 16-й минуте закончили громить гостеприимных хозяев. За пять минут - с 12 по 16-ю - были забиты три гола. дублем успел отличиться Артур Айметдинов (12, 14 мин.) и Антон Пенчелюзов (16 мин.). В итоге 3:0 - четвертая подряд победа ФК "Севастополь". А феодосицы после трех поражений кряду остаются на последнем месте чемпионата Премьер-лиги КФС.
22.11 / 16:03
происшествия футбол спорт крипто Наш футбол: Севастополь разгромил скворцовских гвардейцев
И севастопольцы жёстко указали новичкам "премьерки", что их соседство в турнирной таблице ещё не означает равенство в классе. Первым хет-триком в сезоне отметился форвард "Севастополя" Артур Айметдинов. Он забивал мячи в ворота голкипера "гвардейцев" Азамату Томаеву на 23 и 51 минутах с игры, и в добавленное к основному времени на 90+2 минуте с пенальти. Теперь у него в бомбардирской зачётке 8 голов и он возглавляет список вместе с нападающим "Крымтеплице" Алексеем Бабырём. Ещё один мяч в этой игре у севастопольцев забил Алексей Ткач (46 мин.). Скворцовский "Гвардеец" ответил голом престижа - отличился на 84-й минуте Егор Поддячий. 4:1 - победа "Севастополя".
29.09 / 22:50
спорт общество самит чемпионат Евпатория начала чемпионат с крупной победы над ТСК-Таврией
Действующий чемпион - «Евпатория» - на своем поле легко разобрался с симферопольской «ТСК-Таврией». Дублем отметился лучший бомбардир желто-черных Длявер Нуридинов, а Николай Хомич с пенальти довершил разгром невнятно укомплектовавшейся столичной команды - 3:0.