Артмем Черноусов - главные новости

27.07 / 06:09
спорт стрельба Бацарашкина и Черноусов завоевали серебро ОИ в стрельбе из пневматического пистолета
Сборная России заняла второе место в финале олимпийского турнира по стрельбе из пневматического пистолета на 10 м в миксте.Российская команда в составе Виталины Бацарашкиной и Артмём Черноусова набрала 14 очков.Победу одержали представители Китая Цзян Рансинь и Пан Вэй, набравшие 16 очков.Бронзу завоевали украинцы Елена Костевич и Олег Омельчук, победившие в матче за третье место сербов Дамира Микеца и Зорану Арунович — 16:12.Ранее сообщалось, что Хэнкок стал трёхкратным олимпийским чемпионом в ските.
27.07 / 05:02
спорт общество стрельба Россия вышла в финал олимпийского турнира в миксте по стрельбе из пневматического пистолета
Сборная России квалифицировалась в финал олимпийского турнира по стрельбе из пневматического пистолета на 10 м в миксте.Российская команда в составе Виталины Бацарашкиной и Артмём Черноусова заняла второе место по итогам второго этапа отбора с результатом 386 -15x.В финале соперниками российского дуэта станут представители Китая Цзян Рансинь и Пан Вэй, победившие на втором этапе квалификацииВ матче за бронзу встретятся команды Украины и Сербии, занявший в отборе третье и четвёртые места.Ранее сообщалось, что сборная России вышла во второй этап квалификации в стрельбе из пневматического пистолета на ОИ.
27.07 / 03:44
спорт стрельба Сборная России вышла во второй этап квалификации в стрельбе из пневматического пистолета на ОИ
Сборная России пробилась во второй этап квалификации олимпийского турнира по стрельбе из пневматического пистолета на 10 м в миксте.Российская команда в составе Виталины Бацарашкиной и Артмём Черноусова заняла второе место по итогам первого этапа отбора с результатом 581 -19x.Во второй этап квалификации вышли восемь сильнейших команд первого этапа.Ранее сообщалось, что Хэнкок стал трёхкратным олимпийским чемпионом в ските.