Артем Зуба - главные новости

02.12 / 06:19
спорт политика чемпионат «Ванкувер» победил «Оттаву» со счётом 6:2, у Подколзина и Зуба «-1»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Ванкувер Кэнакс». Встреча прошла в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой гостей со счётом 6:2.
23.04 / 19:24
НХЛ спорт хоккей Пять хоккеистов из НХЛ могут присоединиться к сборной России на ЧМ-2021
Обозреватель телеканала "Матч ТВ" Павел Лысенков назвал пятерых хоккеистов из НХЛ, которые будут готовы выступить в составе сборной России на планетарном первенстве в Латвии. Он сообщил, что в команду могут вызвать Александра Барабанова из "Сан-Хосе", Никиту Зайцева и Артема Зуба из "Оттавы", а также Владислава Гаврикова и Михаила Григоренко, представляющих "Коламбус".
18.04 / 01:48
спорт чемпионат Шайбы Зайцева и Зуба помогли «Оттаве» победить «Монреаль» в НХЛ
«Оттава Сенаторз» одержал победу над «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Монреале, завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.Победу «Оттаве» принесли шайбы Артёма Зуба, Никиты Зайцева, а также дубль Дрейка Батерсона.
16.02 / 12:57
спорт чемпионат фантастика Главный тренер «Оттавы» — о камбэке: голы Пола и Зуба вселили в нас уверенность
Главный тренер «Оттавы Сенаторз» Ди Джей Смит поделился мнением о камбэке команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс» (6:5 ОТ). «Надо отдать должное нашим ребятам.
16.07 / 15:46
самит интересное Вайсфельд: Барабанов пересидел в КХЛ. Возможно, потерял мотивацию в последний сезон
Хоккейный функционер Леонид Вайсфельд поделился мнением об отъезде игроков СКА Александра Барабанова и Артёма Зуба в НХЛ. «Барабанову, на мой взгляд, надо было давно решиться на переезд. Мне очень нравится этот форвард, он своеобразный и интересный.
12.01 / 19:41
спорт КХЛ ХК СКА хк динамо москва СКА в овертайме вырвал победу у московского «Динамо»
В основное время встречи у московской команды голом отметился Максим Афиногенов (9-я минута), в составе клуба из Санкт-Петербурга отличился Игорь Ожиганов (49).