происшествия общество Дом и интерьер В Воронежской области объявили поиски пропавшего 3 месяца назад мужчины из Адыгеи
Воронежские волонтёры объявили поиски 30-летнего Артёма Жукова из Адыгеи. Он ушёл из дома в посёлке Энем 12 октября и не вернулся. Возможно, мужчина уехал в Воронеж или Ростов-на-Дону, сообщил поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» в среду, 19 января.
25.08 / 19:15
спорт СКА обыграл «Сибирь» в матче турнира имени Пучкова с удалением Ротенберга
Завершился матч предсезонного турнира имени Николая Пучкова, в котором встречались санкт-петербургский СКА и новосибирская «Сибирь». Команды играли в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. СКА одержал победу со счётом 6:3 (0:2, 3:0, 3:1).
25.08 / 18:52
спорт Роман Ротенберг наблюдает за третьим периодом матча с «Сибирью» с трибуны
В эти минуты проходит матч предсезонного турнира имени Николая Пучкова, в котором встречаются санкт-петербургский СКА и новосибирская «Сибирь». Команды играют в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. После двух периодов СКА выигрывает со счётом 4:3.
25.08 / 18:23
спорт Тренер СКА Ротенберг был удалён в матче турнира имени Пучкова с «Сибирью»
06.08 / 14:31
спорт «Сибирь» по буллитам одолела минское «Динамо» в контрольном матче
В Минске закончился предсезонный матч между «Динамо» и «Сибирь». Победу в игре одержали гости по буллитам со счётом 3:2. На 10-й минуте первого периода Алексей Яковлев с передачи Артёма Жукова вывел гостей вперёд.
27.07 / 15:04
самит пресс-служба «Сибирь» представила состав на предсезонные сборы
Пресс-служба новосибирской «Сибири» представила состав на предсезонные сборы. Вратари: Антон Красоткин, Денис Костин, Владимир Табатчиков, Семён Кокаулин; Защитники:Егор Аланов, Денис Александров, Тимур Ахияров, Алексей Варенник, Фёдор Гордеев, Артём Жуков, Никита Ефремов, Александр Лукин*, Тревор Мёрфи**, Илья Морозов, Илья Пастухов, Динар Хамидуллин; Нападающие:Владимир Бутузов Павел Гоголев Сергей Дубакин Егор Климович Иван Климович Никита Коротков Артём Михеев Антон Назаревич Вячеслав Основин Никита Сетдиков Егор Спиридонов Никита Шашков Максим Сушко Алексей Яковлев Тэйлор Бек**, Энди Андреофф**.
28.04 / 17:14
спорт история самит чемпионат Шоу бизнес МХЛ объявила имена лучших хоккеистов сезона-2022/2023
МХЛ на официальном сайте объявила имена лучших хоккеистов сезона-2022/2023. Сергей Мурашов из «Локо» был признан лучшим вратарём. Он провёл 11 «сухих» матчей в регулярном чемпионате и стал лучшим в лиге по коэффициенту надёжности — 1,58.
11.12 / 15:21
происшествия спорт Шоу бизнес Дивизион «Боброва» обыграл в финале Фонбет Матча звёзд КХЛ Дивизион «Харламова»
В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» завершился Фонбет Матч звёзд КХЛ. Победу в финальном матче одержал Дивизион «Боброва», обыграв Дивизион «Харламова» со счётом 7:6. В составе победителей дублями отметились хоккеисты СКА Дмитрий Яшкин, Александр Никишин и Дамир Жафяров.
03.12 / 16:16
спорт чемпионат пресс-служба Определены игроки Кубка Вызова, которые примут участие в Матче звёзд КХЛ — 2022
В Челябинске матчем за Кубок Вызова МХЛ стартовала Фонбет Неделя звёзд хоккея. Сборная команда Востока обыграла Запад со счётом 5:2.
03.12 / 15:23
спорт конференция Шоу бизнес Сборная Востока обыграла сборную Запада в матче за Кубок Вызова 2022
В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» прошёл матч за Кубок Вызова 2022 среди сборных Западной и Восточной конференции Молодёжной Хоккейной Лиги. Победу в матче одержали хоккеисты Востока со счётом 5:2.
06.10 / 04:59
происшествия спорт самит «Сибирские снайперы», забившие 5 октября «Омским Ястребам», рассказали о причинах поражения
Нападающий «Снайперов» Никита Григорьев еще после первой игры пообещал обязательно забить во второй, ведь раньше он играл именно за «Ястребов» и, как никто другой, знал и их слабые места:
06.03 / 21:08
соцсети Аккаунт Украины в твиттере: зачем государствам страницы в соцсетях
Может ли вообще государство с помощью соцсетей доносить важные месседжи к более широкой аудитории и целесообразно ли вообще переносить государственную коммуникацию в соцсети – узнайте далее. Важно 24 канал стал лидером среди читателей в Facebook Трое друзей: Ярема Дух, Олег Науменко и Артем Жуков работали ранее в Администрации Президента и занимались коммуникациями.
30.11 / 23:25
спорт «Не опускать руки в третьем периоде»: защитник «Снайперов» об игре с «Реактором»
‒ Ощущения обычные, уже не первый раз забиваю. Спасибо ребятам, все для этого сделали, ‒ прокомментировал итоги игры Артем Жуков. По его словам, тренеры не впервые подключают его к атакам: