Артем Воропаев - главные новости

19.11 / 22:55
спорт Экс-защитник «Спартака-2» рассказал о товарищеском матче с Францией перед ЧМ-2018
Защитник «Родины» Артём Воропаев, ранее выступавший за «Спартак» рассказал, как играл товарищеский матч со сборной Франции перед ЧМ-2018.«Правда ли, что, когда во время ЧМ-2018 Франция играла два товарищеских матча с молодёжкой «Спартака», я противостоял Фекиру, Жиру и Дембеле? Чем запомнились звёзды? Очень повезло сыграть с командой, которая выиграла ЧМ. Понял, к каким скоростям нужно стремиться.
19.11 / 21:48
деньги Экс-игрок «Спартака-2» Воропаев рассказал о совместной работе с Романом Пилипчуком
Защитник «Родины» Артём Воропаев рассказал о взаимоотношениях с Романом Пилипчуком в «Спартаке-2». «Действительно ли Роман Пилипчук говорил в «Спартаке-2», что я не буду играть, и постоянно штрафовал? И за что штрафовал? Что играть не буду – напрямую не говорил.
11.09 / 17:55
спорт общество Акрон «Акрон» поделил очки с «Родиной»: в матче забито 4 гола и удалён один игрок
Сегодня, 11 сентября, на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске в матче 9-го тура Первой лиги играли «Акрон» и «Родина». Финальный свисток Анатолия Жабченко зафиксировал результативную ничью — 2:2. Счёт в матче на 4-й минуте открыл «Акрон»: отличился Максим Палиенко.
23.04 / 17:35
спорт общество Акрон «Спартак-2» победил «Акрон» в матче ФНЛ, «Торпедо» и «КАМАЗ» сыграли вничью
Сегодня, 23 апреля, на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске в рамках 34-го тура Футбольной национальной лиги «Акрон» принимал «Спартак-2». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
29.09 / 17:33
спорт Дом и интерьер «Спартак-2» обыграл «Томь» в 14 туре ФНЛ, забив три мяча
В матче 14-го тура Национальной футбольной лиги «Спартак-2» дома обыграл «Томь» со счетом 3:1.Красно-белым удалось выйти вперед на 73-й минуте, когда счет открыл Артем Воропаев. Владислав Шитов отличился за 5 минут до окончания основного времени, а в добавленное время Дмитрий Маркитесов отличился третьим забитым мячом в составе московской команды.
15.08 / 21:58
происшествия спорт общество «Спартак-2» на последних минутах вырвал победу у «Алании»
В матче 6-го тура Футбольной национальной лиги «Спартак-2» переиграл «Аланию». Встреча проходила на стадионе «Академия «Спартак» имени Ф. Черенкова — поле №4» в Москве и завершилась со счётом 3:2.
25.06 / 10:58
спорт Здоровье и красота «Спартак» вылетел на сборы в Австрию
«Спартак» отправился на первый тренировочный сбор в австрийский Филлах. Главный тренер столичного клуба Руй Витория включил в состав 25 футболистов.
25.06 / 10:31
спорт общество «Спартак» выехал на первый предсезонный сбор
Сегодня утром красно-белые собрались в аэропорту Шереметьево, чтобы вылететь в австрийский Клагенфурт.
25.06 / 10:30
спорт чемпионат пресс-служба «Спартак» отправился на предсезонный сбор в Австрию
«Спартак» вылетел на первый предсезонный сбор, который пройдёт в Австрии, сообщает пресс-служба красно-белых. Новый главный тренер Руй Витория выбрал для него следующих футболистов: вратари — Александр Максименко, Артём Ребров, Александр Селихов; защитники — Айртон, Артём Воропаев, Илья Гапонов, Андрей Ещенко, Самуэль Жиго, Илья Кутепов, Руслан Литвинов, Павел Маслов, Николай Рассказов; полузащитники — Зелимхан Бакаев, Максим Глушенков, Даниил Денисов, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Степан Мельников, Резиуан Мирзов, Виктор Мозес, Артём Тимофеев, Наиль Умяров, Йоррит Хендрикс; нападающие — Георгий Мелкадзе, Педро Роша.
25.06 / 10:21
футбол рпл ФК Спартак (Москва) Футболисты "Спартака" отправились на сборы в Австрию. ФОТО
Футбол. Московский "Спартак" отправился на предсезонные сборы в Австрию.
23.06 / 11:39
спорт чемпионат «Спартак» провёл заключительную тренировку на сборе в Тарасовке перед отъездом в Австрию
Сегодня, 23 июня состоялась заключительная тренировка «Спартака» на сборе в Тарасовке перед отъездом в Австрию. В тренировочном процессе участвуют футболисты «Спартака-2»: Степан Мельников, Артём Воропаев и Даниил Денисов, передаёт корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин.
21.03 / 01:05
спорт общество самит Главный тренер «Спартака-2» прокомментировал игру Педро Роши
Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал выступление форварда Педро Роши в матче с «Аланией» (3:3). «Алания» — самая атакующая команда в ФНЛ? Из тех, что я видел, да. Они быстро переходят из обороны в атаку.
20.03 / 16:29
спорт общество «Спартак-2» ушёл от поражения в матче с «Аланией»
В матче 31-го тура Футбольной национальной лиги «Спартак-2» принимал «Аланию». Встреча прошла на четвёртом поле академии «Спартак» имени Ф. Черенкова и завершилась ничьей со счётом 3:3.