Рязанский государственный радиотехнический университет имени Уткина посетил проректор по учебной работе Московского физико-технического института Артем Воронов. Об этом сообщили в пресс-службе РГРТУ.
общество эфир Проректор вуза: В QR-кодах нет никакой дискриминации. ЭКСКЛЮЗИВ
В QR-кодах нет никакой дискриминации. Такую точку зрения в эфире телеканала «МИР 24» высказал проректор по учебной работе Московского физико-технического института Артем Воронов. Он рассказал об эксперименте по введению кодов для посещения вузов, который начался в Москве.
11.11 / 15:21
общество роды QR-коды для вузов: как это работает?
В Москве начался эксперимент по введению QR-кодов для посещения высших учебных заведений. Для чего он нужен, телеканалу «МИР 24» рассказал проректор по учебной работе Московского физико-технического института Артем Воронов.
25.05 / 11:32
спорт общество Московские школьники стали победителями Азиатской олимпиады по физике
Российская сборная стала абсолютным победителем на XXI Азиатской олимпиаде по физике.
24.05 / 20:40
золото школьники физика Сергей Собянин поздравил московских школьников с победой на Азиатской олимпиаде по физике
Москвичи завоевали золотые медали на XXI Азиатской олимпиаде по физике. Награды получили Николай Кононенко из школы № 57, Артемий Новиков из Бауманской инженерной школы № 1580, Данила Самоделкин из школы № 2007 и Дмитрий Хватов из образовательного комплекса «Воробьевы горы». На своей странице в социальной сети «ВКонтакте»  школьников поздравил Сергей Собянин.
24.05 / 18:53
общество Образование - Общество В МФТИ рассказали, как российские школьники выиграли олимпиаду по физике
МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Правильный отбор участников команды, вовлеченность тренеров, личная мотивация ребят и поддержка родителей привели к победе российской сборной на Азиатской олимпиаде по физике, рассказал РИА Новости проректор по учебной работе МФТИ Артем Воронов.
24.05 / 13:04
политика Дом и интерьер Россия забрала все «золото» наАзиатской школьной олимпиаде пофизике
Российские школьники стали триумфаторами 21-й Азиатской олимпиады по физике, завершившейся в Тайване. Команде из РФ удалось поставить абсолютный рекорд: школьники увезли домой восемь золотых медалей.
24.05 / 10:08
политика Матвиенко призвала показывать на российском ТВ школьников-победителей олимпиад
Абсолютная победа российских школьников на Азиатской олимпиаде по физике, завершившейся в Тайване, является предметом для национальной гордости. Об этом, отвечая на вопрос «Парламентской газеты», заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в рамках рабочего визита в Кемеровскую область.
27.04 / 16:54
золото Нижегородские гребцы завоевали 5 золотых медалей на Всероссийских соревнованиях
В Ростове-на-Дону прошли всероссийские соревнования по гребле на призы олимпийских чемпионов Сергея Федоровцева и Николая Спинева.
14.04 / 10:51
фигурное катание соревнования пресс-служба В Рязани завершился Кубок по фигурному катанию
В Рязани завершился Кубок региона по фигурному катанию. Соревнования на коньках проходили в ДС «Олимпийский» 12 и 13 апреля.
01.02 / 09:19
школы льготы Студенты МФТИ провели в Серпухове олимпиаду
Данная олимпиада – один из отборочных этапов олимпиады «Физтех» в 2021 году. Победители и призёры отборочного тура получают право принять участие в заключительном этапе, по результатам которого представляются льготы при зачислении в МФТИ.
15.07 / 19:32
Четыре золотые и три серебряные медали: Российские школьники вышли на третье место на олимпиаде по физике в Тель-Авиве
В израильской столице завершилась 50-я Международная физическая олимпиада для школьников. В неформальном зачете сборная России заняла третье место, уступив командам из Китая и Кореи.
13.07 / 21:53
Российские школьники завоевали пять медалей на международной олимпиаде по физике
Как подчеркнули в Минпросвещения, ни один участник российской команды не остался без медали; россияне завоевали четыре золотые и одну серебряную медали