Артем Пискун - главные новости

12.08 / 21:26
общество Штыль и Ромасенко стали победителями чемпионата России по гребле
Гребцы Иван Штыль и Олеся Ромасенко стали победителями чемпионата России, который проходит в Москве. Спортсмены стали лучшими в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 метров. В мужской части соревнований на 200 метров вторым стал Данила Карпов, третьим — Артём Пискун.
20.06 / 13:29
чемпионат токен Ирина Андреева и Александр Дьяченко выиграли серебряные медали чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ
17 июня на столичном гребном канале “Москва” стартовал чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, по итогам которого должен определиться стартовый состав нашей сборной на Олимпийские игры в Токио.   В соревнованиях принимают участие более трехсот сильнейших спортсменов из 30 регионов России. Среди них - пятеро представителей Алтайского края: Ирина Андреева, Александр Дьяченко, Кирилл Ляпунов, Владлен Ушаков и Артём Пискун.   В итоги, три алтайских спортсмена пробились в финалы всероссийских состязаний, которые прошли сегодня, 20 июня.
14.05 / 10:43
история общество Первые участники Кубка мира по гребле прибыли в Барнаул
Впервые в истории Алтайского спорта с 20 по 23 мая в Барнауле пройдет мероприятие мирового уровня – второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Первые спортсмены уже прибыли в краевой центр.
02.10 / 09:17
Алтай Бобр Сибиряк отсчитывает дни до начала Кубка мира по гребле
230 дней осталось до начала в Барнауле Кубка мира-2021 по гребле на байдарках и каноэ. Об этом сообщает барнаульцам бобр Сибиряк, который держит таймер отсчета дней.