27.05 / 21:29
происшествия спорт Молодежка «Уфы» завершила футбольный сезон
Молодежная команда «Уфа» завершила сезон. Сегодня башкирский коллектив провел гостевую игру против сверстников из московского «Динамо».
20.05 / 11:34
футбол спорт чемпионат В Уфе стартовал второй тур чемпионата Башкирии по футболу
 На стадионе «Нефтяник» команда «Уфа-2004» принимала «Жемчужину» из Булгаково. Уже на 5-й минуте гости вышли вперед.
12.05 / 21:24
спорт общество интересное Молодежка «Уфы» вничью сыграла с московским «Чертаново»
Сегодня молодежная команда «Уфа» принимала ровесников московского «Чертаново». Матч проходил в рамках 25-го тура Молодежной лиги.
14.04 / 21:07
спорт Дом и интерьер Молодежка «Уфы» дома разгромила сверстников из «Тамбова»
Подопечные Альберта Лукманова забили 6 безответных мячей в ворота соперника. Первый тайм завершился со счетом 0:0.
03.04 / 21:41
спорт общество Дом и интерьер «Уфа-молодежная» дома вничью сыграла с волгоградским «Ротором»
Футбольный клуб «Уфа» играет в Москве против «Динамо». Матч проходит в рамках  24-го тура Российской премьер лиги. Тем временем сегодня на домашнем поле «Уфа-молодежная» сыграла вничью с ровесниками из волгоградского «Ротора».