11.01 / 12:33
происшествия девушки курорт Видео лыжницы в купальнике и папахе вызвало скандал
Пользователей Сети возмутило видео и фотографии девушки, которая каталась на горнолыжном курорте в Домбае в купальнике и папахе. Ролик разместили в аккаунте ЧП Карачаево-Черкесии, местные жители высказали свое недовольство таким поведением туристки.
04.06 / 08:24
спорт стрельба Здоровье и красота Украинцы завоевали две медали на втором Гран-при Европы по стрельбе из лука
Украинцы завоевали две медали на втором Гран-при Европы по стрельбе из лука, который прошел в хорватском Умаге.
04.04 / 14:46
спорт общество стрельба чемпионат google Мужская сборная Украины по стрельбе из лука выиграла бронзу на Гран-при Европы
Мужская сборная Украины по стрельбе из лука заняла третье место на Гран-при Европы в Леллешеле (Великобритания).
09.02 / 15:32
спорт общество В Кунгуре на стадионе «Труд» прошли конькобежные соревнования памяти Игоря Мальгинова
Конькобежные соревнования памяти друга, спортсмена Игоря Мальгинова состоялись на стадионе «Труд». Их участниками стали 84 человека.
29.04 / 12:52
общество политика курорт Карачаево-Черкесия ожидает более 60 тыс. туристов на майские праздники - власти
Турпоток в Карачаево-Черкесию на майские праздники в этом году, как прогнозируется, составит более 60 тыс. человек, что на 20% больше, чем в 2019 году. Об этом ТАСС рассказал замминистра туризма, курортов и молодежной политики КЧР Артём Овчинников.
14.07 / 20:15
На всемирной Универсиаде Украина финишировала в топ-10 медального зачета. Все наши призеры
В итальянском Неаполе в воскресенье, 14 июля, завершается ХХХ Всемирная летняя Универсиада, на которой разыгрывались 250 комплектов медалей в 18 видах спорта. Сборная Украины в итоге завоевала 20 наград (6 золотых, 7 серебряных, 7 бронзовых) и заняла десятое место в медальном зачете и 11-е - в общекомандном зачете среди 170 стран-участниц, сообщает Укринформ.