Артем Осиповский - главные новости

18.10 / 10:57
спорт золото Бойцы из Серпухова успешно выступили на Всероссийском турнире
По итогам соревнований золотые медали завоевали Артем Осиповский, Никита Рогов и Владимир Макаров, серебряную медаль - Виктор Козлов.
24.05 / 11:15
Спортсмен из Серпухова завоевал пояс чемпиона на соревнованиях по АРБ
Серпуховичи показали отличные результаты.
17.05 / 08:29
Серпуховские рукопашники победили на Открытом первенстве
«Золото» завоевали Артем Осиповский (в весовых категориях 50 кг и 55 кг) и Дмитрий Хмелинин (в весовой категории 36 кг).
12.05 / 07:47
культура спорт В Серпухове прошел турнир по спортивной борьбе
Участие в соревнованиях приняли спортсмены секции армейского рукопашного боя Дворца культуры «Исток». «Золото» завоевали Артем Погорельцев, Артем Осиповский, «серебро» завоевали Дмитрий Хмелинин, Влад Соломатин, Никита Рогов, «бронзу» - Влад Соломатин.
14.04 / 07:50
общество школы Спортсмен из Серпухова примет участие в Кубке мира по абсолютно реальному бою
Ученик 7 класса школы №3 Владислав Страшнов занял I место и вошел в сборную команду России для участия в Кубке мира, который пройдет осенью 2021 года.
14.12 / 13:37
культура Рукопашники из Серпухова завоевали шесть медалей на Открытом первенстве
Рукопашники секции Дворца культуры «Исток» завоевали шесть медалей. «Золото» привезли Виктор Козлов, Дмитрий Хмелинин и Артем Осиповский. «Серебро» завоевали Никита Рогов и Владимир Макаров. «Бронзу» взял Артем Погорельцев.