Артем Ныч - главные новости

21.06 / 15:55
спорт чемпионат велоспорт Ильнур Закарин стал вторым на чемпионате России по велоспорту на шоссе
Фото: instagram.com/zakarin444 В Пензе завершился чемпионат России по велоспорту на шоссе. Среди мужчин на дистанции в 189 километров в групповой гонке первенствовал Артем Ныч из Самарской области.
26.08 / 20:15
чемпионат велоспорт Ниццоло выиграл групповую гонку на ЧЕ по велошоссе, Чернецкий — 16-й
Итальянец Джакомо Ниццоло стал победителем групповой гонки на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе, который проходит в Плуэ (Франция). Второе место занял француз Арно Демар, третий результат показал немец Паскаль Аккерман. Лучший из россиян Сергей Чернецкий, который приехал на финиш в группе лидеров, стал 16-м.
26.08 / 00:20
общество чемпионат велоспорт Тюменский велосипедист участвует в чемпионате Европы
Представителям элитной категории предстоит состязаться на дистанции более 177 км. Участники представляют 32 страны.
25.06 / 18:49
в мире спорт спортсмен Глава ФВСР оценил выступление российских велогонщиков на ЕИ-2019
«В целом выступление, конечно, слабоватое. В составе были сильнейшие гонщики команды «Газпром-РусВело», но они выступили не очень хорошо, хотя трасса позволяла выступить гораздо лучше», — приводит слова Екимова ТАСС.