Артем Назаркин - главные новости

05.02 / 11:50
происшествия спорт чемпионат пресс-служба Тренер воронежского «Бурана» Михаил Бирюков: «Мы уступили сопернику в движении»
Как сообщал уже «Горком36», вчера, 4 февраля, состоялся очередной поединок «Бурана» в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги. Наша команда встретилась в Воскресенске с местным «Химиком» и потерпела поражение.Хозяева, напомним, вырвались вперед на 13-й минуте матча. В начале второго периода они еще дважды поразили ворота Артема Назаркина, на что «ураганные» сумели ответить точным броском Прохора Корбита.
08.03 / 20:08
спорт интересное Шоу бизнес Разин объяснил появление в составе «Северстали» третьего вратаря
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал разгромное поражение от ЦСКА (3:9) и объяснил появление в составе череповчан третьего вратаря. напомним, что на заключительную двадцатиминутку у клуба вышел резервный вратарь Артём Назаркин.
08.03 / 19:07
спорт общество У «Северстали» на заключительный период с ЦСКА вышел третий вратарь
В эти минуты в Черерповце проходит четвёртый матч в серии Кубка Гагарина — 2023 между «Северсталью» и ЦСКА. Идёт третий период, счёт 6:1 в пользу гостей.
03.02 / 12:08
здоровье спорт самит Наставник воронежского «Бурана» Михаил Бирюков: «Парни неплохо сплотились»
Как уже сообщал «Горком36», вчера, 2 февраля, хоккеисты «Бурана» сумели наконец-то выбраться из полосы неудач. После восьми поражений подряд они преподнесли сенсацию, одержав победу в выездном поединке с петербургским «Динамо» – одним из лидеров регулярного чемпионата ВХЛ.Основные события матча, напомним, имели место быть под занавес стартового периода. На исходе 19-й минуты Даниил Лобанов преуспел на отскоке у динамовских ворот и вывел гостей вперед.