Артем Мурылев - главные новости

16.09 / 13:05
спорт конференция самит чемпионат «Авангард» разгромил «Нефтехимик» в матче КХЛ
Завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором встречались омский «Авангард» и нижнекамский «Нефтехимик». Команды играли на стадионе «Джи-Драйв-Арена» в Омске. «Авангард» одержал победу со счётом 5:1 (1:0, 1:0, 3:1).
16.09 / 11:55
спорт конференция чемпионат Владимир Ткачёв забросил свою 100-ю шайбу в КХЛ
В эти минуты проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором встречаются омский «Авангард» и нижнекамский «Нефтехимик». Команды играют на стадионе «Джи-Драйв-Арена» в Омске. «Авангард» выигрывает со счётом 2:0.
05.08 / 15:52
происшествия спорт криминал СКА проиграл «Авангарду» со счётом 1:5 на турнире Sochi Hockey Open
В Сочи на стадионе «Шайба» закончился очередной матч турнира Sochi Hockey Open сезона-2023/2024, в котором СКА сыграл с омским «Авангардом». Встреча завершилась победой «ястребов» со счётом 5:1 (2:1, 2:0, 1:0). Лига Ставок Sochi Hockey Open.
05.08 / 15:28
происшествия спорт криминал самит Вратарь СКА Подъяпольский пропустил четыре гола от «Авангарда» за 37 минут и был заменён
В эти минуты на стадионе «Шайба» в Сочи проходит очередной матч турнира Sochi Hockey Open сезона-2023/2024, в котором СКА играет с «Авангардом». После второго периода счёт 4:1 в пользу омской команды.
27.07 / 13:44
происшествия спорт «Авангард» по буллитам одолел «Омские Крылья» в первом матче межсезонья
В Омске закончился предсезонный матч между «Авангардом» и «Омскими Крыльями». Победу по буллитам одержал «Авангард» со счётом 6:5. На 11-й минуте первого периода счёт в матче открыл Игорь Мартынов с передач Дмитрия Соловьёва и Михаила Гуляева.
29.04 / 07:03
спорт самит «Авангард» подписал двусторонние контракты с девятью игроками, выступавшими в МХЛ и ВХЛ
«Авангард» подписал контракты с девятью игроками, выступавшими в МХЛ и ВХЛ, сообщает корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин. Все соглашения с хоккеистами являются двусторонними.
25.04 / 19:00
спорт история чемпионат Шоу бизнес «Чайка» во второй раз в истории стала обладателем Кубка Харламова
В Нижнем Новгороде на стадионе имени Виктора Коноваленко завершился шестой матч финальной серии плей-офф Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ), в котором «Чайка» принимала «Омских Ястребов». Победу в дополнительное время со счётом 3:2 одержали хозяева. На пятой минуте первой двадцатиминутки счёт в матче открыл Глеб Трикозов с передачи Артёма Мурылёва.
03.04 / 15:29
спорт чемпионат «Омские Ястребы» всухую обыграли «СКА-1946», нанеся первое поражение в текущем плей-офф
В Омске на стадионе «Авангард» закончился первый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Молодёжной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местные «Омские Ястребы» принимали санкт-петербургский «СКА-1946». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). МХЛ - плей-офф.