11.01 / 09:44
общество предприятия Дом и интерьер В преддверии метели управляющие компании Южно-Сахалинска мобилизуют
на приобретение техники по линии фонда развития предпринимательства Сахалинской области. Работу УК по приведению в порядок придомовых территорий после окончания метели также будут контролировать соответствующие службы. Руководителям напомнили об ответственности за несвоевременное исполнение обязательств, вплоть до отзыва лицензии.
02.07 / 13:33
спорт золото общество Здоровье и красота Украинский кикбоксер Брыков стал серебряным призером Европейских игр-2023
Украинский кикбоксер Тимур Брыков выиграл серебро Европейских игр-2023 в Кракове.
02.07 / 12:09
общество isport.ua Кикбоксер Брыков завоевал серебро Европейских игр-2023
Украинский боец в финале потерпел поражение от грузинского соперника. В воскресенье, 2 июля, в завершающий день Европейских играх-2023 состоялись финальные поединки в кикбоксинге.
01.07 / 20:36
футбол золото общество девушки Боксер Александр Хижняк стал двукратным чемпионом Европейских игр (видео)
В субботу, 1 июля, украинские спортсмены после нескольких дней «затишья» наконец пополнили свою коллекцию медалей на, проходящих в польском Кракове.
01.07 / 19:54
футбол ДТП золото общество Полный комплект Украины: таблица медалей Европейских игр на 1 июля
Сборная Украины по пляжному футболу (Фото:НОК Украины) В Польше продолжаются крупнейшие континентальные соревнования, где около 7000 спортсменов из 48 стран разыгрывают награды как в олимпийских, так и в неолимпийских видах спорта.В субботу, 1 июля, украинская команда на Европейских играх собрала полный комплект наград — золото, серебро и бронзу.Чемпионом Европейских игр стал боксер Александр Хижняк, который в финале весовой категории до 80 кг победил техническим нокаутом хорвата Габриэля Веочича.Серебро завоевала женская сборная Украины по пляжному футболу. В финальном поединке украинки проиграли в серии пенальти Испании — 2:2 (3:5).А бронзовую награду выиграл Артем Мельник в кикбоксинге WAKO.В общекомандном зачете сборная Украины осталась на третьем месте.
01.07 / 12:08
золото isport.ua Кикбоксер Мельник стал призером Европейских игр-2023
Украинский спортсмен уступил в полуфинале и получит бронзовую медаль. В субботу, 1 июля, на Европейских играх-2023 состоялись полуфинальные поединки в кикбоксинге.
27.05 / 09:26
Эксперт объяснил, как России поступить с украинскими моряками «по гамбургскому счету»
Москва, 26 мая. Профессор МГИМО Дмитрий Лабин отреагировал на угрозы Киева ввести «гамбургские» санкции против Москвы и ответил на вопрос, нужно ли освобождать задержанных после керченской провокации украинских моряков.