Артем Маракулин - главные новости

31.01 / 17:32
Серпуховские каратисты стали призерами Всероссийских соревнований
Серебряные медали завоевали Артем Маракулин, Андрей Бабешин и Иван Старостин. Бронзовые медали завоевали Андрей Бабешин и Артем Маракулин.
18.01 / 10:43
золото Серпухович примет участие в Первенстве России по каратэ
По итогам выступлений Андрей Бабешин завоевал золотую медаль в Первенстве Московской области в категории юноши 12-13 лет.
29.12 / 16:16
общество Каратист из Серпухова стал серебряным призером Новогоднего Первенства
По итогам Первенства Артём Маракулин завоевал серебряную медаль в разделе кумитэ юноши 12-13 лет в весовой категории до 50 кг. Спортсмен тренируется под руководством Марии Трофименко.
13.04 / 07:35
общество Серпуховские спортсмены выиграли в Первенстве по каратэ
«Золото» завоевал Артём Маракулин (командное кумитэ, 12-13 лет).
05.04 / 20:55
школы Здоровье и красота Каратисты из Серпухова победили на областном первенстве
В соревнованиях участвовали почти 400 борцов из Калужской, Орловской, Московской областей. Серпухов представляли воспитанники Дворца спорта «Надежда» и спортивной школы «Зубрёнок».
23.03 / 07:18
спорт Серпуховский каратист вышел в финал престижных соревнований
Артём Маракулин в категории «Кумитэ. Юноши 12-13 лет» в весовой категории до 45 кг выиграл четыре поединка и вышел в финал турнира.
23.11 / 16:12
общество Юный каратист из Серпухова среди лучших на Первенстве Московской области
Состязания проходили в Солнечногорске. За звание лучших соревновались 48 команд из Москвы и Московской области. Артём Маракулин, воспитанник СШ «Зубрёнок» по итогам соревнований занял второе место среди участников в возрасте 12-13 лет в весовой категории до 40 кг.