Артем Мамушкин - главные новости

18.09 / 11:44
политика Здоровье и красота чемпионат Рязанец стал бронзовым призером на чемпионате России по плаванию
Рязанец стал бронзовым призером на чемпионате России по плаванию на открытой воде. Об этом сообщает региональное правительство.
20.07 / 14:38
золото Армейцы стали победителями второго этапа Кубка России по плаванию на открытой воде
В Санкт-Петербурге в акватории яхтенного порта «Геркулес» прошли соревнования 2-го этапа Кубка России по плаванию на открытой воде. На счету армейских спортсменов две золотые награды на дистанции 5 км. Лучшим на дистанции 5 км среди мужчин стал Денис Адеев.
16.09 / 10:59
самит Здоровье и красота чемпионат Шоу бизнес Пловцы из Подмосковья завоевали медали чемпионата России на открытой воде
С 13 по 17 сентября в поселке Сукко Краснодарского края проходят чемпионат и первенство России по плаванию на открытой воде. Подмосковным спортсменам удалось завоевать три награды в первый же соревновательный день.На дистанции 10 км у мужчин лидером стал Кирилл Абросимов, который доплыл до финиша за один час, 57 минут и 48,54 секунды.