Артем Лежеев - главные новости

18.10 / 07:18
самит школы эфир Карельские фигуристы попали в эфир Первого канала
Соревнования по фигурному катанию «Марийский лёд» завершились в Йошкар-Оле. Это был второй этап Кубка России. Карелию на нём представляли молодые фигуристы Арина Мариничева и Артём Лежеев. А сами состязания транслировались по Первому каналу.
12.10 / 18:03
золото Анисимов победил в одиночном катании на этапе Кубка России в Йошкар-Оле
Андрей Анисимов стал победителем этапа Кубка России по фигурному катанию в Йошкар-Оле.Анисимов по итогам двух программ набрал 239,02 балла.Второе место занял Артем Лежеев (211,16), третье — Михаил Полянский (197,72).Ранее Анастасия Морозова завоевала золотую медаль на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Йошкар-Оле.
12.10 / 17:52
закон золото Анисимов завоевал золото на втором этапе Кубка России по фигурному катанию
Московский фигурист Андрей Анисимов завоевал золотую медаль второго этапа Кубка России по фигурному катанию в Йошкар-Оле. За короткую и произвольную программы в сумме он получил 239,02 балла. Напомним, вчера, 11 октября, Анисимов получил лучшие оценки судей по итогам короткой программы (86,01), более чем на шесть баллов опередив представителя Санкт-Петербурга Артёма Лежеева (75,00), который стал вторым.
11.10 / 23:16
закон Анисимов идёт на первом месте после короткой программы в КР по фигурному катанию
Андрей Анисимов занял первое место по итогам короткой программы на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Йошкар-Оле.17-летний москвич получил от судей 86,01 балла. На второй позиции идёт Артём Лежеев (75,00) из Санкт-Петербурга.
11.10 / 21:13
закон Анисимов выиграл короткую программу на этапе Кубка России в Йошкар-Оле
Московский фигурист Андрей Анисимов получил лучшие оценки судей по итогам короткой программы на втором этапе Кубка России в Йошкар-Оле. Спортсмен получил за прокат 86,01 балла, более чем на шесть баллов опередив представителя Санкт-Петербурга Артёма Лежеева (75,00), который стал вторым. На третьем месте расположился ещё фигурист из Санкт-Петербурга Михаил Полянский (67,12).Произвольную программу в рамках этапа одиночники представят во вторник, 12 октября.
24.09 / 18:56
закон Самарин победил на этапе Кубка России в Сызрани
Александр Самарин стал победителем первого этапа Кубка России по фигурному катанию.По итогам короткой и произвольной программ в Сызрани он получил от судей 276,51 балла. Серебряным призером стал Алексей Ерохов (264,53).
28.02 / 16:51
Семененко завоевал Кубок России
Евгений Семененко стал победителем Кубка России по фигурному катанию.17-летний фигурист получил по сумме двух программ 265,13 балла. Серебро у Петра Гуменюка, он набрал 256,06 балла. Дмитрий Алиев занял третье место с 256,79 баллами.Кубок России по фигурному катаниюФиналМосква МужчиныИтоговое положение1.
27.02 / 14:30
общество чемпионат фигурное катание Фигурное катание, Кубок России, Мужчины, Короткая программа, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Фигурное катание. 27 февраля, в субботу, на льду дворца спорта "Мегаспорт" мужчины представят короткую программу в рамках финала Кубка России.Sport.ru проведёт для вас прямую текстовую онлайн трансляцию этого события: Фигурное катание.
25.12 / 17:11
чемпионат Коляда выиграл чемпионат России по фигурному катанию, опередив Игнатова на 30 баллов
Фигурист Михаил Коляда одержал победу в соревнованиях одиночников на чемпионате России по фигурному катанию. В произвольной программе Коляда заработал 193,67 балла, его итоговый результат по сумме двух прокатов — 296,15 балла. Второе место занял Макар Игнатов: 167,07 балла в произвольной программе и 265,37 балла в сумме.
24.12 / 15:31
чемпионат Коляда одержал победу в короткой программе на чемпионате России
Российский фигурист Михаил Коляда одержал победу в короткой программе на чемпионате России по фигурному катанию.
24.12 / 13:13
общество чемпионат фигурное катание Фигурное катание, Чемпионат России, Мужчины, Короткая программа, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Фигурное катание. 24 декабря, в четверг, на ледовой арене "Трактор" мужчины представят короткую программу в рамках чемпионата России по фигурному катанию.Sport.ru проведёт для вас прямую текстовую онлайн трансляцию этого события: Фигурное катание.
12.12 / 01:07
чемпионат Евгений Семененко стал чемпионом Санкт-Петербурга, прыгнув три разных четверных
17-летний ученик Алексея Мишина Евгений Семененко уверенно выиграл чемпионат Санкт-Петербурга, опередив ближайшего преследователя Артёма Лежеева на 35 баллов. В произвольной программе Семененко чисто, на большие надбавки, исполнил три разных четверных прыжка – риттбергер, тулуп и сальхов. Несмотря на «бабочку» на сольном акселе после исполненного каскада тройной аксель – тройной тулуп, Семененко получил за произвольный прокат 194,96, а в сумме 281,67.
19.10 / 12:40
люди спорт общество самит Фигурист Лежеев считает Тутберидзе и Плющенко в равной степени сильными тренерами
Российский фигурист Артём Лежеев поделился мнением о тренере Этери Тутберидзе и двукратном чемпионе Олимпийских игр Евгении Плющенко.«Из того, что я видел в Москве на Кубке России, как тренеры они, в принципе, по технике практически равны. Та же Трусова сделала четверной риттбергер, все четверные собрала.
19.10 / 11:23
люди спорт общество самит Фигурист Лежеев: Тутберидзе и Плющенко как тренеры практически равны
Российский фигурист Артем Лежеев рассказал, что думает о тренере Этери Тутберидзе и двукратном чемпионе ОИ Евгении Плющенко. Напомним, в межсезонье-2020 от Тутберидзе в тренерскую академию Плющенко ушли сразу две ведущие российские фигуристки: Александра Трусова и Алёна Косторная. «Из того, что я видел в Москве на Кубке, как тренеры они в принципе по технике практически равны.
10.10 / 16:15
общество Семененко лидирует после короткой программы на этапе Кубка России в Москве
Фигурист Евгений Семененко захватил лидерство после короткой программы на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве. Второй результат перед произвольным прокатом у Артёма Ковалёва, представляющего академию Евгения Плющенко, третий — Артём Лежеев из Санкт-Петербурга.Произвольную программу мужчины представят в воскресенье, 11 октября. Фигурное катание.
10.10 / 15:49
общество Семененко выиграл короткую программу в мужском одиночном катании на втором этапе Кубка России
Евгений Семененко, представляющий Санкт-Петербург, показал лучший результат в короткой программе на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве. Результат победителя в соревнованиях мужчин в одиночном катании – 85,83 балла.