Артем Кулак - главные новости

15.06 / 11:49
семья самит чемпионат Игроки «Чеховских медведей» отдыхают перед следующим сезоном
Члены гандбольного клуба «Чеховские медведи» отметили, что лето – время для отдыха.По их словам, самое время отдохнуть с родными, друзьями и набраться сил на ближайший сезон для новых побед.Так, Павел Андреев со своей семьей побывал в Санкт-Петербурге на Чемпионате Европы по футболу, Тимофей Масленников – на рыбалке на реке Оке, Артем Кулак вместе с друзьями посетил Брест, а Виктор Фурцев с семьей находится в Белгороде.
18.09 / 07:47
спорт чемпионат «Чеховские медведи» одержали вторую победу подряд
Во втором туре предварительного этапа OLIMPBET Суперлиги среди мужчин подмосковные «Чеховские медведи» обыграли на своей площадке «Динамо-Сунгуль» (Челябинск) со счётом 36:29. Встреча проходила в Чехове на площадке ДС «Олимпийский» имени Владимира Салмановича Максимова.
08.06 / 16:28
спорт общество семья самит Здоровье и красота «Чеховские медведи» завоевали бронзу гандбольной SEHA – Gazprom League
В Санкт-Петербурге определился бронзовый призёр гандбольного турнира SEHA – Gazprom League сезона-2022/2023. В матче за третье место «Чеховские медведи» уверенно обыграли пермскую команду со счётом 40:30. Самым результативным игроком встречи стал линейный победителей Александр Ермаков, отличившийся 10 раз.
04.05 / 16:36
спорт самит чемпионат «Чеховские медведи» с победы стартовали в четвертьфинале гандбольной Суперлиги
Матчем в Саратове стартовал плей-офф чемпионата России по гандболу среди мужских команд Суперлиги. В четвертьфинальной встрече «Чеховские медведи» на выезде разгромили местный «СГАУ-Саратов» со счётом 44:34.
01.05 / 15:34
спорт гандбол "Чеховские медведи" в 12-й раз завоевали Кубок России по гандболу
Гандбол. Гандболисты "Чеховских медведей" в 12-й раз стали обладателями Кубка России.
01.05 / 14:23
спорт самит «Чеховские медведи» в 12-й раз завоевали Кубок России по гандболу
Гандболисты «Чеховских медведей» в 12-й раз стали обладателями Кубка России. В финальном матче турнира подмосковная команда нанесла поражение «Пермским медведям» со счётом 34:30. Самым результативным в составе «Чеховских медведей» стал Александр Котов, забивший восемь мячей.
10.05 / 11:16
Гандбольный Кубок России остался у «Чеховских медведей»
8 мая на волейбольной арене «Динамо» состоялся финал Кубка России, в котором сразились «Чеховские медведи» и «СКИФ».Команды шли «нога в ногу», но позже «медведям» удалось забросить пару мячей и оторваться от краснодарской команды. Первый тайм завершился со счетом 16:11.В результате встреча завершилась со счетом 31:24 в пользу команды «Чеховские медведи».Отметим, что Артем Кулак признан MVP Кубка России, а Павел Андреев – лучшим игроком в составе «медведей».
07.05 / 21:18
спорт общество самит «Чеховские медведи» одержали волевую победу над ЦСКА в полуфинале Кубка России
Гандболисты «Чеховских медведей» вышли в финал Кубка России. В полуфинале «Финала четырёх», который проходит в Москве, «Чеховские медведи» одержали волевую победу над ЦСКА со счётом 30:29.