Артем Кучин - главные новости

07.06 / 09:28
выборы спорт закон Аршавин – о требованиях «Спартака» к Суперкубку: они ищут проблему там, где её нет
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин высказался по поводу требований «Спартака» к предстоящему Суперкубку России. Ранее красно-белые направили в РПЛ и РФС письмо, в котором выдвинули ряд условий: перенести дату матча, пригласить иностранных арбитров и провести Суперкубок в «Лужниках». «Спартак» просит пригласить иностранных судей на Суперкубок? Меня могут обвинить в предвзятости.
06.06 / 23:17
спорт закон «Есть рефери из Казахстана». Аршавин – о желании «Спартака» пригласить иностранного арбитра на Суперкубок
Андрей Аршавин ответил на предложение «Спартака» пригласить иностранного судью на матч за Суперкубок России. «Меня могут обвинить в предвзятости. Но когда приглашение иностранных арбитров практиковалось в нулевых, я был за, а сейчас не вижу, что кто-то из команд пользуется благосклонностью судей.
06.03 / 10:03
спорт закон чемпионат Судья добавил 18 минут ко второму тайму матча чемпионата Казахстана
«Тураном» и «Таразом» было добавлено 18 минут. Их арбитр Артем Кучин компенсировал ко второму тайму.
06.03 / 00:03
спорт закон чемпионат Ко 2-му тайму матча чемпионата Казахстана судья добавил 18 минут
22.07 / 11:21
спорт конференция "Динамо" Батуми – БАТЭ: первая встреча футбольных клубов
ТБИЛИСИ, 22 июл – . "Динамо" Батуми и БАТЭ (Борисово) встретятся между собой в рамках второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.Первая встреча пройдет в Батуми и начнется в 21:00 по местному времени.Обслуживать встречу будет бригада арбитров из Казахстана ао главе с Артемом Кучиным. На бровках ему будут помогать Сергей Васютин и Юрий Тихонюк.