Артем Козырь - главные новости

19.06 / 22:39
золото чемпионат токен Пять комплектов наград разыграли на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
В Заславле продолжается чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. Сегодня были разыграны пять комплектов наград.В заезде байдарок-двоек на 500 метров победили Дмитрий Натынчик и Владислав Литвинов, а у женщин лучшими стали Ольга Худенко и Марина Литвинчук.
05.06 / 19:31
золото чемпионат Грузинскому каноисту не хватило доли секунды до медали чемпионата Европы
ТБИЛИСИ, 5 июн – . Грузинский каноист Заза Надирадзе занял четвертое место на дистанции 200 метров на чемпионате Европы, проходящем в Познани (Польша).Результат грузинского спортсмена 41.173 тысячных секунды. От победителя соревнований – испанца Хуана Морено, Надирадзе отстал на 0.403 тысячных секунды.Серебряным призером ЧЕ стал белорус Артем Козырь (40.798), а замкнул тройку лидеров литовец Хенрикас Зустаутас (40.960).Надирадзе трижды в карьере поднимался на подиум чемпионатов Европы.
17.06 / 09:21
общество Здоровье и красота В Министерстве спорта и туризма награждали триумфаторов чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ
В Министерстве спорта и туризма Беларуси сегодня награждали триумфаторов чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в Португалии. Из Монтемор-у-Велью сборная нашей страны привезла 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые награды.
02.07 / 09:35
Европейские игры в Минске: чем запомнится спортивный праздник
Вторые Европейские игры прошли в Минске с 21 по 30 июня. Триумфаторами соревнований стали россияне: из 109 завоеванных ими медалей 44 – золотые. Белорусские спортсмены выиграли 69 медалей и заняли второе общекомандное место. Чем запомнится спортивный праздник в Минске, телеканалу «МИР 24» рассказал начальник управления коммуникаций дирекции II Европейских игр Алексей Богданович.
02.07 / 02:19
28.06 / 14:52
II Европейские игры продемонстрировали результативность мастеров СГ
Гармония спортивных состязаний требует от атлетов, утверждают прославленные ветераны, не только целеустремленности и мастерства, но и математической точности, выверенности расчета каждого усилия, приближающего к поставленной цели - долгожданному триумфу. Судейское сообщество, которое в эти дни в белорусской столице погружено и в статистические отчеты, уже успело подсчитать, что спортсмены Союзного государства за три дня до финала II Европейских игр 126 раз поднимались на заслуженные ступени победы.
27.06 / 19:48
Белорус Артем Козырь выиграл золото в заплыве на каноэ на Европейских играх
Артем Козырь из Белоруссии занял первое место в заплыве на каноэ-одиночках на Европейских играх, которые проходят сейчас в Минске.