Артем Хотенов - главные новости

29.01 / 08:36
спорт общество самит Боец ММА Минеев устроил бои в Москве
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 27 января в Москве прошёл масштабный турнир по кикбоксингу, организатором и промоутером которого стал известный спортсмен и спортивной функционер Владимир Минеев. В течение трёх дней на арене Крокус Сити Холла бойцы сражались в таких дисциплинах как кулачные бои, кикбоксинг и ММА.
29.01 / 06:20
спорт закон конфликт Знаменитости Боксер и кудоист поссорились, Минеев и Малхасян готовят им бой в «клетке»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Боксер Артем Хотенов и кудоист Николай Попов поссорились из-за публикации в Инстраграм. Теперь они решили выяснить отношения в реальной жизни – в боксерском поединке.
04.12 / 18:05
бокс общество школы чемпионат В шаге от финала. Димитровградский боксер Владислав Федюрин завоевал бронзовую медаль чемпионата России
Тег audio не поддерживается вашим браузером. На проходящем в эти дни в Оренбурге чемпионате России по боксу 27-летний Владислав Федюрин (весовая категория до 75 кг) в третий раз в своей карьере завоевал бронзовую медаль.
28.09 / 09:26
спорт бокс чемпионат Сборная Ульяновской области по боксу завоевала две медали чемпионата ПФО
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Соревнование сильнейших мастеров ринга из регионов Приволжского федерального округа проходило с 21 по 26 сентября в Уфе.