Артем Хомула - главные новости

12.09 / 09:28
золото общество чемпионат Украинские дзюдоисты выиграли четыре медали на Кубке Европы
Сборная Украины завоевала четыре медали на открытом Кубке Европы по дзюдо в итальянском Риччоне.
08.08 / 13:04
дзюдо сборная Украины Украина стала лучшей на Кубке мира по дзюдо
Национальная сборная Украины завоевала на турнире 11 наград и выиграла медальный зачет. Сборная Украины по дзюдо хорошо провела Кубка Европы.
06.08 / 20:53
золото дзюдо Дебютное золото. Белодед завоевала первую медаль в новой весовой категории
Первый титул планетарного масштаба Дарья выиграла в 17 лет (Фото:НВ) Украинская дзюдоистка Дарья Белодед завоевала первую медаль в новой для себя весовой категории до 57 кг. Сегодня, 6 августа, на этапе Кубка Европы в Риге титулованная 21-летняя киевлянка завоевала золотую медаль.Также победы на соревнованиях одержали еще два представителя Украины — Анастасия Антипина (весовая категория до 63 кг) и Артем Хомула (до 73 кг).Всего на счету «сине-желтых» на этапе Кубка Европы в Риге семь наград — три золота, серебро и три бронзы.
27.05 / 16:47
чемпионат дзюдо Украинская чемпионка-красавица Белодед пропустит чемпионат мира: названа причина
Украинская дзюдоистка Дарья Белодед пропустит чемпионат мира который состоится в Будапеште (Венгрия) с 6 по 13 июня.
27.05 / 10:38
спорт общество isport.ua Белодед не выступит на ЧМ по дзюдо в Будапеште
Украинская дзюдоистка не вошла в заявку сборной Украины на турнир. Стала известна заявка сборной Украины на чемпионат мира по дзюдо.
07.04 / 17:40
общество новости спорта Белодед и Зантарая — в заявке сборной Украины на чемпионат Европы по дзюдо
Стал известен состав сборной Украины по дзюдо на предстоящий чемпионат Европы в Португалии. На континентальном первенстве национальную команду представят 13 спортсменов.
07.04 / 14:38
общество чемпионат Без Хаммо, но с Белодед: состав сборной Украины по дзюдо на чемпионат Европы
Сборная Украины по дзюдо определилась с составом на чемпионат Европы, который состоится в Лиссабоне 16-18 апреля.
07.04 / 14:00
общество isport.ua чемпионат Хаммо не вошел в заявку сборной Украины по дзюдо на чемпионат Европы
Сборная Украины выступит на европейском первенстве без одного из своих лидеров. Сборная Украины по дзюдо определилась с составом на чемпионат Европы, который состоится в Лиссабоне 16-18 апреля.
06.01 / 11:06
Белодед и Зантарая - в составе сборной Украины на Мастерс по дзюдо в Дохе
06.01 / 10:14
спорт общество isport.ua Белодед и Зантарая вошли в состав сборной Украины на Мастерс по дзюдо в Дохе
Дуброва включил в заявку 11 дзюдоистов. Тренер сборной Украины по дзюдо Виталий Дуброва назвал список дзюдоистов, которые будут выступать на дебютном в 2021 году турнире серии Мастерс в катарской Дохе, сообщает официальный сайт Федерации дзюдо Украины.