Артем Езичев - главные новости

09.03 / 17:24
спорт Здоровье и красота Шоу бизнес Вологодский конькобежец стал бронзовым призером на 45-х всероссийских соревнованиях
С 6 по 7 марта в Московской области проводились состязания по конькобежному спорту на призы заслуженного тренера СССР Валерия Алексеевича Муратова. В предпраздничные дни на льду конькобежного центра «Коломна» встретились спортсмены из разных регионов страны.
20.02 / 14:52
золото общество Здоровье и красота Вологодские конькобежцы заняли третье место на первенстве России
В Коломне с 18 по 21 февраля проходят соревнования, участие в которых принимают спортсмены из 20 регионов страны. Всего за право стать победителем борются около 150 ребят.
25.12 / 21:50
золото Здоровье и красота чемпионат Вологодские конькобежцы завоевали золото на всероссийских соревнования
Вчера в Коломне начались Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «На призы Конькобежного центра Коломна». От Вологодчины на чемпионате выступают Евгения Лаленкова, Дарина Кренделева, Артем Арефьев, Артем Езичев, Егор Брагин, Николай Трусов и Егор Коряковский.
15.12 / 16:51
СМИ спорт Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Межрегиональное первенство по конькобежному спорту прошло в Вологде
Соревнования прошли 11-13 декабря. На ледовой дорожке стадиона «Локомотив» встретились более ста конькобежцев из Мурманской, Архангельской, Вологодской областей, из Карелии, республики Коми и Краснодарского края.