Артем Дубинин - главные новости

20.02 / 18:51
спорт погоня чемпионат УХЛ. Кременчуг победил БСФК
Кременчуг обыграл БСФК в матче регулярного чемпионата УХЛ. Команда из Полтавской области одержала победу со счетом 2:1.
10.10 / 17:26
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею УХЛ. Кременчуг на выезде уверенно победил Рулав Одд
Кременчуг уверенно обыграл харьковский Рулав Одд (4:2) в гостевом матче 8-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.
25.02 / 18:38
спорт хоккей новости спорта Бились так, что слетели шлемы: драка российских хоккеистов в Украине – видео
В целом в матче между Кременчугом и Донбассом произошло сразу три драки. Первая из них произошла в первом периоде.
10.02 / 21:39
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Кременчуг разгромил Белый Барс с разницей в семь шайб
Кременчуг разгромил Белый Барс в первом матче игрового дня среды в Украинской хоккейной лиге.
24.12 / 23:23
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею УХЛ: Кременчуг в овертайме победил Днепр
Кременчуг на выезде победил херсонский Днепр в заключительном матче 20-го тура Украинской хоккейной лиги.
30.09 / 12:46
происшествия общество законодательство предприятия В скандальном районе ЯНАО чиновника уволили за коррупцию
Директор муниципального предприятия «Мужевское» Артем Дубинин был уволен с занимаемой должности по представлению прокуратуры ЯНАО. Как сообщили представители надзорного ведомства, решение об увольнении принял глава Шурышкарского района — здесь с начала года коррупционные нарушения раскрываются не первый раз.Конфликт интересов заключался в том, что директор муниципального сельхозпредприятия больше двух лет одновременно являлся одним из учредителей ООО СП «Горковское», не уведомляя об это работодателей.
15.06 / 23:39
спорт самит КХЛ представила топ-10 голов от игроков, забросивших в лиге только одну шайбу
Континентальная хоккейная лига в своём «твиттере» представила топ-10 голов, которые к настоящему моменту являются для хоккеистов единственными в лиге. Самой эффектной названа шайба форварда «Сибири» Никиты Осипова, которую российский форвард отправил в ворота «Атланта» в сезоне-2012/13.