Артем Богданов - главные новости

07.02 / 10:42
золото Здоровье и красота министерство Лыжник из Сортавалы победил на всероссийских соревнованиях
В Токсово (Ленинградская область) прошли Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина «Кавголовские игры», сообщает Министерство образования и спорта Карелии.
31.01 / 18:24
золото общество Карельские каратисты завоевали полный комплект медалей на Всероссийских соревнованиях
Золотые, серебряные и бронзовые медали завоевали спортсмены из Карелии на прошедших в Москве Всероссийских соревнованиях по киокусинкай «MoscowOpen». Карельские участники добились права подняться на подиум в нескольких категориях.
05.01 / 12:17
золото Сахалинские летающие лыжники завоевали золото и серебро всероссийских соревнований
Дмитрий Серегин и Никита Беленок привезли золото и серебро всероссийских открытых соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина "Рождественское турне". Старты прошли в Перми среди младших юношей 2008‑2009 года рождения.
22.10 / 17:22
школы Здоровье и красота министерство Спортсмен из Карелии завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях по лыжному двоеборью
Артем Богданов занял третье место на Всероссийских соревнованиях по лыжному двоеборью. Как рассказали в Министерстве образования и спорта Республики Карелия, Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью «Летние Кавголовские игры» состоялись в Токсово Ленинградской области с 14 по 17 октября.
22.10 / 12:22
Здоровье и красота министерство Двоеборец из Карелии завоевал бронзу Летних Кавголовских игр
17 октября в Токсово Ленинградской области завершились Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью «Летние Кавголовские игры», сообщает Министерство образования и спорта Карелии. Наша сборная выступила на стартах в трёх возрастных группах.
12.10 / 12:19
золото общество школы Каратисты из Петрозаводска завоевали награды на соревнованиях в Москве
В Москве прошли открытые региональные соревнования по киокусинкай «ИКИГАИ», сообщили в мэрии Петрозаводска. Честь Карелии защищали воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 5.
03.09 / 17:26
история самит Здоровье и красота Школьники из Карелии отличились на международных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина
Карельские двоеборцы стали серебряными и бронзовыми призерами. Глава Карелии Артур Парфенчиков на своей странице "ВКонтакте" сообщил, что ребята тренируются в сортавальском парке Ваккосалми.