Арт Дэйви - главные новости

15.07 / 16:30
общество политика олигархи Здоровье и красота Основатель UFC рассказал, как российские олигархи сорвали приход Александра Карелина
Основатель UFC Арт Дэйви рассказал, почему не сбылись планы пригласить в промоушена легендарного бойца греко-римского стиля Александра Карелина, трёхкратного чемпиона Олимпийских игр. «Я очень хотел пригласить в UFC Александра Карелина, я разговаривал с братьями Грейси об этом.
14.07 / 16:42
спорт самит Тактаров рассказал о бое с Масиасом на UFC 6, который многие считают договорным
Именитый российский ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров рассказал о самом странном бое в своей карьере. В полуфинале турнира UFC 6 Тактаров за девять секунд одержал победу над Энтони Масиасом. Обсуждения после этого боя не утихали несколько лет — многие считали бой договорным.
16.07 / 05:49
спорт история Девушка из клуба "Ахмат" одержала первую победу в UFC болевым на руку
Белбица хорошо начала поединок с работы в стойке, но затем совершила тактическую ошибку, переведя поединок в партер. Джоджуа, работая из гарда, ногами захватила руку соперницы и довела приём до её сдачи.
15.07 / 09:22
спорт президент Основатель UFC назвал первым российским чемпионом Тактарова, а не Хабиба
По мнению основателя UFC Арта Дэйви, первым чемпионом промоушена из России является Олег Тактаров, а не Хабиб Нурмагомедов. Напомним, ранее в официальном «инстаграме» UFC Russia опубликовали фотогалерею, в которой отмечалось, что Тактаров 14 июля 1995 года «выиграл турнир UFC 6 и завоевал пояс победителя Гран-при», а Нурмагомедова, который 7 апреля 2018 года победил Эла Яквинту и завоевал пояс в лёгком весе, назвали «долгожданным чемпионом из России».
14.07 / 21:43
политика олигархи Здоровье и красота Основатель UFC рассказал, как намеревался пригласить Карелина
Основатель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Арт Дэйви рассказал о планах позвать в лигу трёхкратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Александра Карелина в середине 1990-х годов.«Я очень хотел пригласить в UFC Александра Карелина. Мне сказали, что я не смогу привезти его в UFC из-за политики и не смогу позволить его финансово, он будет стоить дороже, чем Майк Тайсон.
14.07 / 21:26
спорт журналист Основатель UFC назвал Тактарова первым российским чемпионом промоушена
Основатель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Арт Дэйви ответил на вопрос, кого считает первым российским чемпионом промоушена.«Тактаров — первый чемпион UFC из России. На турнире UFC 6 он завоевал чемпионский пояс.