Арсалан Будажапов - главные новости

16.09 / 22:45
золото чемпионат Чемпионат мира по спортивной борьбе. Результаты 16 сентября
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Белграде (Сербия), определились первые победители в соревнованиях по вольной борьбе. Золотые медали завоевали сразу три олимпийских чемпиона разных лет – американец Джордан Барроуз (до 79 кг), его соотечественник Дэвид Тейлор (до 86 кг) и представитель Турции Таха Акгюль (до 125 кг). Победу в категории до 70 кг одержал чемпион Азии этого года японец Тайши Нарикуни.
19.04 / 11:56
спорт чемпионат борьба Борьба. Чемпионат Азии 2022. Что ждать, где смотреть
С 19 по 24 апреля в Улан-Баторе (Монголия) проходит чемпионат Азии по спортивной борьбе 2022. Olympics рассказывает, что ждать и где смотреть крупный турнир и обращает внимание на борцов из таких стран, как Узбекистан, Казахстан и Кыргызстан.
06.10 / 04:27
Здоровье и красота чемпионат Борец из Бурятии взял бронзу на чемпионате мира
Борец из Республики Бурятия Евгений Жербаев завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по спортивной̆ борьбе в Норвегии. Наш спортсмен уверенно одолел в поединке соперника из Армении Армана Андреасяна со счётом 6:0.
30.05 / 00:32
спорт Хадарцев, Усманов и Хизриев стали победителями Гран-при «Иван Ярыгин — 2021»
На Гран-при «Иван Ярыгин — 2021» в Красноярске определились победители и призёры соревнований по вольной борьбе в весовых категориях до 65, 79 и 125 кг, а также турнира по женской борьбе в весовых категориях до 53, 57 и 62 кг. Гран-при «Иван Ярыгин — 2021». Красноярск Вольная борьба.
08.05 / 12:25
спорт общество токен Белорусский борец вольного стиля Магомедхабиб Кадимагомедов стал обладателем олимпийской лицензии
Белорусский борец вольного стиля Магомедхабиб Кадимагомедов, выступающий в весовой категории 74 кг, стал обладателем олимпийской лицензии на мировом квалификационном турнире в Софии (Болгария), сообщает корреспондент БЕЛТА.
04.05 / 07:13
спорт чемпионат Спортсмен из Бурятии претендует на олимпийскую квалификацию
Спортсмен из Бурятии Арсалан Будажапов, который сейчас выступает за Кыргызстан, примет участие в квалификационном турнире по спортивной борьбе в Болгарии. Чемпион Азии 2020 года будет бороться в своей привычной весовой категории до 74 кг.
17.12 / 16:56
золото Двое армянских борцов вольного стиля продолжают борьбу за золото Кубка мира
Армении на ковер сегодня вышли борцы весовых категорий 61, 79 и 86 килограммов.Размик Папикян (61 кг) одержал трудную победу в первом бою над представителем Польши Эдуардом Григорьевым (8:7), а в четвертьфинале уступил россиянину Аббасгаджи Магомедову.Арман Авакян (79 кг) в первом же поединке проиграл борцу из Кыргызстана Арсалану Будажапову (2:6) и выбыл из дальнейшей борьбы.Ованес Мхитарян (86 кг) также проиграл в первом поединке, уступив представителю Испании Теймуразу Фриеву.Арсен Арутюнян, представляющий Армению в весовой категории 57 кг, дошел до финала, где померится силами с российским борцом Зауром Угуевым.
09.11 / 03:27
спорт общество Бурятский борец выиграл серебро на турнире «Гран-При Москва 2020»
Бурятский спортсмен Арсалан Будажапов стал серебряным призером международного турнира по вольной и греко-римской борьбе «Гран-При Москва-2020». Об этом сообщает паблик «Борцы Бурятии». Будажапов стал вторым в весовой категории до 86 кг. Победителем же признан Магомед Рамазанов, которого называли основным конкурентом Арсалана на этих соревнованиях. Счет схватки 4:1.